И Лукаку приносит Суперкубок УЕФА "Баварии". Абсолютно бездарный удар Ромена. Нойер спокойно накрыл слабый удар большого форварда.

Ох! От штанга мяч залетает в ворота после удара Коула!

Оскар пробил на точность в левый верхний угол - 2:2!

Кроос спокойно развел Чеха и мяч!

Давид Луис "пушкой" вгоняет мяч в сетку!

Алаба первым забивает!

Серия пенальти!

120+1 мин. Та ну ладно! Последнее касание в матче стало голевым! Мартинес с близкого расстояния отправил мяч в ворота после очередной подачи в штрафную!

118 мин. Рибери очень классно пробил со штрафного, но не менее феноменально сыграл Чех, который достал мяч из под дальней штанги.

114 мин. Терри меняет Азара.

113 мин. Мартинес чудом не забивает! Манджукич скинул мяч во вратарскую, где Мартинес пробивал по воротам, но мяч, каким-то образом, прокатился мимо ворот.

112 мин. Впервые за овертайм "Челси" вышел в контратаку, но Оскар не смог отдать нормальный пас.

108 мин. Чех дважды спасает "Челси"! Манджукич оба раза опасно пробивал головой. Но чешский вратарь на высоте!

Поехали дальше!

Перерыв

104 мин. Обступили штрафную "Челси" игроки "Баварии". Терроризируют защиту подачами и прострелами. Но оборона "аристократов" справляется.

100 мин. Манджукич головой скинул мяч в центр штрафной под удар Шакири, но защитники "костьми" кидаются под мяч и не дают тому полететь в ворота Чеха.

99 мин. И тут же Лукаку отмечается желтой карточкой.

98 мин. Лукаку отправляет отдыхать Торреса.

97 мин. Рибери просто обязан был только что забивать после паса Лама. Но француза подвел прием, а защитники выбить смогли.

96 мин. Роббена поменял Шакири.

93 мин. АЗАР! Двух защитников обыграл бельгиец по дороге с левого фланга в центр, и отправил мяч в ближний угол. Нойер с таким ударом не справился.

Первый овертайм.

Закончилось основное время. Нас ждет еще минимум полчаса.

90+2 мин. Долго готовились Лемпард и Луис к пробитию опасного штрафного. Но в итоге, удар бразильца попал прямо в стенку.

88 мин. Ах, Рибери, Рибери... Не получился у него удар после шикарной атаки "Баварии".

87 мин. Моуриньо усиляет защиту Микелем. Уходит Шюррле.

85 мин. Рамирес подводит свою команду! Гетце он грубо попал в ногу.

84 мин. Алаба остановил проход Азара по правому флангу.

83 мин. Манджукич на левом фланге заметил одинокого Крооса на линии штрафной и отдал тому пас. А у Тони удар не получился. После ноги защитника мяч улетел на угловой.

79 мин. Нойер! Лемпард подал угловой, Луис головой подправил, а затем Иванович лбом приложился по воротам, но вратарь среагировал.

75 мин. Кроосу достался мяч после розыгрыша углового в исполнении "Баварии". Тони "смачно" пробил, но мимо ворот.

71 мин. Гетце меняет Мюллера.

69 мин. Азар сумел принять дальний пас в штрафной соперника и пробил - Нойер отбил.

66 мин. А Луис не смог без нарушений остановить Манджукича.

65 мин. Рамирес свалил гиперактивного Рибери

64 мин. Данте рядом со своей штрафной споткнулся и мяч подхватил Шюррле. Тот отдал на Торреса, который сумел уложить Нойера на газон, но вратарь, каким-то чудом, сумел справиться с ударом испанца.

60 мин. Очень сильно прижали немцы "Челси". И поэтому, редкие контратаки лондонцев должны быть еще более качественными. А не такие, как сейчас, когда Шюррле отдал просто ужасный пас.

56 мин. У "Баварии" замена - Рафинью меняет Мартинес.

55 мин. Рибери интересно разыграл штрафной. Мяч пришел точно на ногу Роббену, но удар голландца полетел на трибуны.

51 мин. "Челси" снова показывает, что они могут лишить мяч "Баварию" и долго разыгрывать его на половине поля немцев. Но опасность создать пока не удается.

47 мин. И все таки Рибери забивает! Наконец, получился дальний удар у Франка. В притирку со штангой мяч влетел в ворота.

Второй тайм в Праге.

Перерыв.

45 мин. В атаках "Баварии" завершается первый тайм. Роббен пробил из-за штрафной, мяч пролетел частокол ног защитников и остановился в руках Чеха.

41 мин. Кейхил локтем уложил на газон Мюллера.

37 мин. А Мюллер-то, мог забивать! Роббен сумел пройти одного защитника на своем фланге и отдать пас на Томаса, который пробил, но Кейхил подставил ногу.

35 мин. Удивительно, но "Бавария" старается играть против англичан фланговыми навесами. Против англичан. Навесами. Ну, зачем?

31 мин. Молодчина Торрес! Шюррле сумел прострелить с правого фланга, а Фернандо мяч принял, убрал защитника и сильно пробил над Нойером. Но и над воротами.

29 мин. И снова Рибери! В этот раз француз ворвался в штрафную, разобрался с защитником и пробил. Но мяч прошел рядом с дальней штангой.

26 мин. Рибери просто шикарно выводил Алабу на хорошее место для прострела, но у австрийца пас точным не получился.

24 мин. Рибери получил у нас первый "горчичник".

23 мин. Браво. Чех! Бильярдный удар Рибери с линии штрафной летел в самый угол ворот, но рука Чеха спасла лондонскую команду.

21 мин. "Челси" решил показать сопернику, что и они умеют долго и уверенно держать мяч. Правда, делают это "аристократы" в центре поля.

18 мин. И тут же, "Челси" выходит в шикарную контратаку, которую завершал снова Торрес, но его удар с острого угла пролетел рядом с перекладиной.

17 мин. Долго думал Рибери, как прострелить и в итоге, сделал это некачественно.

16 мин. Довольно открытая игра у нас. "Бавария", на правах сильного, больше атакует, а "Челси" в своем стиле отбирает мяч и несется в контратаки.

12 мин. "Бавария" тут же пытается отыграться. Сначала Лам хорошо пробил из центра штрафной, но прямо в руки Чеха. А затем, Мюллер не смог переиграть вратаря с близкого расстояния.

9 мин. А вот и гол! Азар протащил мяч по центру и отдал направо на Шюррле, который вернул снаряд в центр штрафной, откуда Торрес сильным ударом открыл счет!

6 мин. Азар пробивал с дальней дистанции. Мяч плохо "лег" на ногу игрока и медленно покатился мимо ворот.

3 мин. С первых минут "Бавария" забрала мяч себе и засела на половине поля "Челси". Манджукич даже головой бил после подачи с фланга, но сделал это неточно.

Команды на поле! Болеем за классный футбол!

Добрый вечер, уважаемые болельщики. РБК-Украина начинает онлайн трансляцию матча "Бавария" - "Челси".

В этот раз, команды сойдутся в рамках матча за Суперкубок УЕФА, в котором между собой играют победители Лиги Чемпионов и Лиги Европы.

Напомним, что "Бавария" выиграла финал Лиги Чемпионов у "Боруссии" из Дортмунда. А "Челси" в финале Лиги Европы обыграл "Бенфику".