Что касается беттинга, то спортивные ставки здесь нельзя назвать сложными, по сути они особо не отличаются от других непопулярных в нашей стране видов спорта, но сами правила гольфа имеют множество нюансов. Игрок в гольф должен как можно быстрее пройти игровое поле с определенным количеством лунок, то есть отверстий, в которые должен попасть мяч. Только после того, как игроку удастся попасть шариком в лунку, считается, что он прошел определенный этап дистанции. После этого он имеет право переходить к следующей лунке. Победителем в данной игре является тот участник, который прошел все лунки за меньшее время, чем остальные участники. Для игры в гольф требуется хотя бы две клюшки. Однако есть и ограничения по количеству этого инвентаря, за игру не должно быть более четырнадцати клюшек. Интересно, что все лунки следует проходить в определенном порядке, а количество их обычно достигает 18.

Существуют определенные моменты в ставках на гольф, которые требуют тщательного проведения анализа. Однако некоторые игроки букмекерских контор предпочитают просто обращаться к специалистам, которые составляют бесплатные прогнозы на спорт и которым они доверяют. Чаще всего те, кто занимаются прогнозами, ориентируются на определенный вид спорта и изучают его досконально. Это помогает делать выигрышнее ставки и при этом зарабатывать на прогнозах, предоставляя их тем, кто не имеет требуемого времени для досконального анализа турнира или матча. Однако многие беттеры предпочитают основываться на собственных убеждениях и доверяют только своим анализам. Интересно, что существует ряд правил, согласно которым ставка на гольф считается разыгранной. Прежде всего, если приз был вручен официальному победителю турнира, причем это может быть один игрок или команда. Если было проведено минимальное количество циклов, которое обычно указывается в дополнение к ставке. Если была проведена церемония награждения команд или индивидуальных игроков, то расчет ставки производится согласно положению команд на пьедестале. Если же церемония награждения не предполагается турниром, то расчет ставки производится согласно официальному документу, который составляется специальной организацией.

В некоторых случаях спортивные ставки считаются отмененными, например, когда игрок, на которого делалась ставка, не принимал участие в турнире. Если во время турнира игрок будет дисквалифицирован, то расчет производится согласно тарифу, который предусмотрен в случае, если игрок проиграет. Если из-за каких-то нюансов, например из-за смены погоды, турнир будет сокращен, то расчет ставки производится согласно тем циклам, которые уже имели место. Если же ставки были сделаны на те круги, которые оказались отмененными, то и ставка считается не сыгранной и отменяется. Если ставки делались на квалификацию, то они считаются разыгранными, даже если гольфист не стал принимать участие в самом турнире.

Источник www.best-bookers.com