нко, Безус, Кравец

Звучит финальный свисток.

90+1 мин. Как-то лениво вышли киевляне в контратаку, которая завершилась пасом Цурикова на Мехмеди, но удар швейцарца заблокировал защитник.

89 мин. Тимофеев получил "горчичник" за подкат против Сидорчука.

85 мин. Не знает "Спартак" как подобраться к воротам "Динамо". Не хватает ни мастерства, ни сил для каких-либо опасных действий со стороны московской команды.

79 мин. Кравец уступил место на поле Цурикову. А Кариока - Тимофееву.

78 мин. Усталость чувствуется в действиях игроков обеих команд. Но в такой ситуации киевлянам легче - они защищаются. "Спартаку" же нужно собраться, если они хотят забить

74 мин. Еще одна замена у "Спартака". Яковлева сменил в игре Козлов.

71 мин. После еще одной паузы для питья воды, спартаковцы снова понеслись на ворота "Динамо". Но защита киевлян играет максимально собрано.

67 мин. Кравец промчался по левому флангу, сместился к воротам и пробил с острого угла, но Песьяков сумел отбить удар украинца.

65 мин. Кротов выскочил на ударную позицию в штрафной киевлян и пробил над Ковалем, но мяч в ворота не попал.

61 мин. Вукоевич и Алиев вышли вместо Ярмоленко и Аруны.

59 мин. Жано появился на поле вместо Чельстрема

57 мин. Мехмеди очень опасно бил головой после подачи со штрафного с правого фланга. Мяч пролтел совсем рядом с дальней штангой.

54 мин. Киевляне пытаются при отборе мяча придержать его в ногах, но игроки "Спартака" очень настырно прессингуют "Динамо" и тем довольно сложно сейчас.

50 мин. Активней начал второй тайм "Спартак". Больше держится мяч в ногах хозяев поля.

46 мин. Замены пошли. У "Спартака" вышли Паршивлюк и Кротов вместо Макеева и Билялетдинова. У киевлян вышли Сидорчук, Дуду и Мехмеди. Они появились вместо Гармаша, Безуса и Гусева.

Второй тайм начался.

Перерыв.

45+1 мин. Мовсисян пробивал со штрафного. Мяч полетел в створ ворот, но удар оказался не сильным, так что, Коваль спокойно забрал того в руки.

42 мин. Мовсисян оказался с мячом по центру ворот и сильно пробил. Мяч улетел куда-то высоко. Не справляется киевская защита с атаками соперника.

38 мин. Не смогли киевские защитники разобраться с Макеевым и скачущим мячом. Но и игроку "Спартака" пробить нормально не удалось. В результате, мяч от Коваля улетел на угловой.

35 мин. Яковлев оставил в дураках Силву и Виду и пробил в ближний угол. Но точность подвела москвича.

31 мин. Гусев спокойно пробил в левый угол!

30 мин. Брызгалов в собственной штрафной свалил Кравца. Это пенальти!

26 мин. Хорошо открылся Безус под выкидывание аута и прострел на Кравца, которого опередил защитник.

24 мин. Жарко сегодня в Москве. Остановилась игра для того, чтобы футболисты смогли попить воду.

20 мин. Завладели мячом игроки "Спартака". Долго он держится у них в ногах. Киевляне только наблюдают и ждут, что же сделает соперник.

16 мин. Пока наиболее яркими в игре киевлян выглядят Ярмоленко и Аруна. Украинец довольно свеж, а нигериец явно полон энергии и много перемещается по полю.

13 мин. Аруна сам прошел пол поля по центру и у входа в штрафную отдал направо на Гусева. Олег пробил в ближний угол, но удар получился не сильным.

11 мин. Не смог Мовсисян завершить ни ударом, ни прострелом закидание в штрафную от Чельстрема после контратаки "Спартака".

7 мин. Несколько позиционных атак левым флангом провели киевляне. Но ничем они не закончились. "Спартак" пока тоже ничего сделать не может.

3 мин. В центре поля пока происходит игра. Обе команды пока не могут полноценно зацепиться за мяч.

Начался матч.

Добрый день, уважаемые болельщики. РБК-Украина начинает онлайн трансляцию матча между московским "Спартаком" и киевским "Динамо".