помню до сих пор. Но после того в моей жизни было столько ярких побед, добытых командой под руководством Валерия Лобановского, что тот успех, на заре карьеры, как-то неловко выдвигать на первый план.

Было бы неплохо так же уверенно обыграть "Спартак" и в Объединенном турнире. Только вот в историю эти победы вряд ли войдут".

Огнен Вукоевич, игрок "Динамо":

"И я, и болельщики, уверен, хотят стать свидетелями хороших матчей, своеобразного футбольного праздника. Полагаю, проводить такие игры, чем контрольные на сборах. Это совсем другой уровень футбола, другой интерес. Но самое главное, что футбол будет на первом месте".

Андрей Тихонов, тренер "Спартака":

Матч против "Динамо" входит в программу подготовки к чемпионату страны. В любом случае нам пришлось бы искать достойных спарринг-партнеров, так что турнир с участием сильных команд - как раз то, что нужно. Это намного лучше, чем если бы мы просто проводили товарищеские встречи.

Скорее, победа важна для болельщиков. А самим футболистам будет интересно проверить себя, посмотреть, как впишутся в игру новички - Глушаков, Тино Коста".

РБК-Украина