"Мы просмотрели все матчи сборной Черногории, которые она провела в этом отборочном цикле.

Дело в том, что у нас не было таких событий, чтобы микроклимат испортился. Футболисты сами прекрасно понимают нашу ситуацию в турнирной таблице и важность матча с Черногорией. Так что микроклимат, каким был до спарринга с Камеруном, таким он и остался сейчас.

Как повлиял матч с Камеруном, увидим в конце завтрашнего матча. Что касается самой игры с Камеруном, то первый тайм мы провели с многими ошибками. О причинах этого говорить сейчас не будем. В перерыве мы внесли коррективы, провели замены, и второй тайм провели лучше. Что же касается самой игры, то многое объяснялось тем, что это был товарищеский матч.

О причинах поражения в домашнем матче от Черногории я сказать не могу, потому что я не знаю, какой была установка на ту игру, насколько она была выполнена. Что касается опасности со стороны сборной Черногории, то наш соперник - это, прежде всего, хорошо организованная команда, укомплектованная квалифицированными футболистами, которые выступают в европейских клубах. Со стороны сборной Черногории опасными будут организация их атак, а также стандартные положения.

В условиях нынешней турнирной ситуации ничья практически ничего нам не дает. Как нам, так и сборной Черногории. Победа в матче откроет прямой путь к итоговому первому месту в группе".

РБК-Украина