Мы получили много информации. В игре нашей команды есть что добавлять и убирать. С самого начала первого тайма многие игроки не выполнили то, что было нужно. Во втором тайме футболисты сыграли немного лучше, мы провели ряд замен. Что касается "стандартов", то нам немного не повезло сегодня", - цитирует тренера сборной сайт ФФУ.

"Доволен тем, что у нас была такая игра. Она дала информацию о том, что нужно исправлять. Перед каждым матчем делается установка на игру, строится атака и защита. Кто-то из игроков выполняет установку, а кто-то нет. Будем убирать негатив, время и информация у нас для этого еще есть.

В первом тайме было один-два момента и все. Во втором тайме мы внесли коррективы, играли лучше, было побольше моментов. Второй тайм мне больше понравился.

Чтобы изменить функциональное состояние игроков, у нас нет тех рычагов, которые есть в клубах. Мы работаем с тем, что есть. Получается так, что клубный сезон уже закончился, поэтому игроки уже мыслями в отпусках. Это менталитет нашего народа, и с этим ничего не сделаешь.

Будет известно, насколько серьезна травма Кучера. Завтра Кучера ждет медицинское обследование. Поэтому завтра и узнаем больше о сроках его восстановления. Многие футболисты приехали в сборную с микротравмами".

РБК-Украина