Камеруном команды голов забить не смогли. Хороший матч мы с вами наблюдали.

90 мин. Очень опасно подавал штрафной с левого фланга Коноплянка, но Хачериди точно пробить на дальней штанге не смог.

86 мин. Олинга сменил Ало`О. А у нас дебютирует Ковпак, который поменял Зозулю.

83 мин. Еще один удар от днепрянина! После атаки по правому флангу Гусев скинул Зозуле, но мяч после его удара пролетел мимо ворот.

81 мин. Был момент у Зозули. После небольшого рикошета Роман оказался с мячом на линии штрафной. Игрок "Днепра" обошел защитника и пробил, но отчаянный бросок в ноги от Бедимо сумел заблокировать удар форварда.

78 мин. Нункеу ушел отдыхать. А появился еще один Матип.

76 мин. Гармаша меняет на поле Эдмар. Второй матч для украинского бразильца.

75 мин. Хачериди устроил небольшую потасовку на поле. Желтая карточка для защитника "Динамо".

73 мин. Вместо Лое вышел Мбиа.

72 мин. Завелись украинские футболисты. Хорошо цепляются за мяч на чужой половине поля и совсем немного не хватает Зозуле, Гусеву и Гармаша, чтобы создать момент у ворот сборной Камеруна.

68 мин. Ракицкий сегодня один из лучших игроков. Очень уверенный и чистый подкат в собственной штрафной против Абубакара выполнил "горняк".

65 мин. Обменялись фланговыми рейдами Коноплянка и Омару. Подачу украинца заблокировали защитники, а африканец не сумел нормально подать - мяч свалился с ноги.

62 мин. Поняли наши футболисты, что быстрые фланговые атаки - самое действенное оружие против соперника. Наиболее частый вариант развития атаки нашей команды сейчас это игра через Федецкого или Коноплянку.

58 мин. Ракицкий сегодня просто великолепные пасы раздает. Его дальний перевод вывел на правый фланг атаки Федецкого, который пробил-прострелил в штрафную, но мяч завершил свой полет в руках голкипера.

55 мин. А вот и замена у Камеруна. Матип и Умару сменили на поле Овертума и Муканджу.

51 мин. Очень хорошо забрасывал Ракицкий от своей штрафной на ход Зозуле. Роман борьбу с защитником выиграл, но, по мнению судьи, фолил.

47 мин. После подачи углового Феедцкий головой бил. Но мяч пролетел мимо ворот.

46 мин. Федецкий, Гусев и Степаненко появились на поле. Ушли Ярмоленко, Селезнев и Морозюк.

Второй тайм начался.

Равная игра у нас была в первом тайме. Отдыхаем.

45 мин. Снова без особого продвижения вперед владеет мячом сборная Камеруна. Наши, перекрывая зоны, не особо кидаются в ноги сопернику.

41 мин. Долгая атака нашей сборной завершилась дальним ударом низом с острого угла от Дениса Гармаша. Совсем рядом с штангой прошел мяч.

37 мин. Пока наши футболисты ждали, что соперник выбьет мяч (Ротань лежал на газоне), камерунцы создали еще один момент - Абубакар пробивал с острого угла по воротам Пятова. Мяч от ноги Хачериди полетел на угловой.

35 мин. Сборная Украины смогла отодвинуть игру от своих ворот. Но кроме стандартов, мало что удается создавать нашей команде.

31 мин. Прижали нас камерунские футболисты. Благодаря своим длинным ногам, они очень быстро выходят в атаку. Но после момента Абубакара опасности во владениях Пятова не наблюдается.

27 мин. Завелись обе команды. Намного веселее выглядит сейчас игра. И украинцы, и африканцы очень быстро проходят центр поля.

23 мин. Фактически первая вылазка сборной Камеруна к воротам Пятова завершилась опаснейшим моментом. После подачи с левого фланга защитники упустили Абубакара, который сумел мяч принять и пробить по воротам с близкого расстояния. Голкипер "Шахтера" показал свое мастерство и не позволил сопернику открыть счет.

19 мин. Камерунцы уже довольно долго держит мяч на своей половине поля. Украинцы перекрыли практически все продвижение вперед. Но зацепится за мяч нашим игрокам очень сложно.

15 мин. Ярмоленко перехватил мяч на своей половине поля и повел партнеров в контратаку. В ее конце, Коноплянка скинул под удар Ротаню, но его выстрел пролетел над воротами.

13 мин. Очень классно работают с мячом африканские игроки. Практически любой футболист камерунской сборной один в один обыгрывает украинского оппонента.

10 мин. После удара Ракицкого со штрафного мяч угодил в стенку. Но после этого круглый дошел до Коноплянки, который навесил на дальнюю штангу. Но высокие защитники сборной Камеруна с подачей справились.

8 мин. Ни украинцы, ни их соперник пока не могут полноценно зацепится за мяч. Сложно и тем и другим привыкнуть к поле, которое весь день сегодня поливало дождем.

4 мин. Напорол Нджонк. Не смог голкипер нормально обработать и выбить мяч. Тот угодил в колено Селезнева и чуть было не залетел в ворота.

2 мин. Обменялись команды дальними пасами на своих форвардов. Но атаку Камеруна остановил боковой судья, а пас Ракицкого на ход Зозуле пришел в руки вратаря африканцев.

Отзвучали гимны обеих стран. Начался наш поединок.

Добрый вечер, дорогие друзья. РБК-Украина начинает онлайн трансляцию товарищеского матча сборных Украины и Камеруна.