арса" так и не смогла забить за два матча ни одного мяча в ворота "Баварии". Нас ждет чисто немецкий финал Лиги Чемпионов.

90+1 мин. Всего минуту добавил судья. Понимает, что никому долгое продолжение этого избиения не нужно.

87 мин. Бартра ушел отдыхать. Монтойя появился.

86 мин. Еще одна попытка дальнего удара от Вильи. И снова в руки Нойера.

84 мин. Пауза в игре. Алькантара и ван Бюйтен столкнулись головами в штрафной "Баварии".

80 мин. Бартра мог подсластить счет для "Барсы". После подачи углового защитники пробил головой, но мяч прошел совсем рядом со штангой.

76 мин. Рафиньа вышел вместо Лама.

75 мин. Рибери прошел по левому флангу, подал на дальнюю штангу, откуда Мюллер головой забивал третий мяч. Это полный позор...

74 мин. Наш Тимоха появился на поле. Ушел отдыхать Мартинес.

72 мин. Как же жалко смотреть на низвержение "Барселоны". Алаба вывел по левому флангу Рибери, тот прострелил и Пике, пытаясь выбить мяч, вколачивает того в свои ворота.

70 мин. Нойеру даже шаг делать не пришлось, так как, удар Адриано с линии штрафной был направлен прямо в немецкого кипера.

66 мин. А теперь замена у "Баварии". Ушел Швайнштайгер - вышел Густаво.

65 мин. А теперь поле покинул Иньеста. Алькантара вошел в игру.

64 мин. Санчес отобрал мяч у Алабы на линии штрафной "Баварии". Но прострелить каталонцу не удалось. Тот же Алаба в подкате выбил мяч на угловой.

60 мин. Абсолютно безвольно выглядят атаки "Барселоны". Баварские защитники с невероятной легкостью справляются с каталонцами. А постоянные контрвыпады выводят игроков "Барсы" из себя.

56 мин. Вместо Хави появился Санчес.

55 мин. Еще одна опасная контратака "Баварии" завершилась неудачным пасом-ударом Роббена.

52 мин. Тут же "Барса" пытается ответить. Попытали счастья дальними ударами Вилья и Педро. Безуспешно.

48 мин. Прощай, "Барса"! Алаба длинным переводом нашел на правом фланге атаки Роббена, который вошел в штрафную, обошел Бартру и обводящим ударом левой пробил Вальдеса. Теперь, каталонцам, чтобы оказаться в финале нужно забивать 6 голов.

47 мин. Началась вторая половина с бессмысленного катания мяча каталонцами чуть ли не по всей длине поля.

Второй тайм начался.

Свисток на перерыв. Ждем второй тайм и Месси.

45 мин. Под полным руководством "Баварии" прошел первый тайм. Как всегда, "Барса" больше владела мячом, но на каждую опасность у своих ворот, немцы отвечали опасностью у ворот Вальдеса.

40 мин. Адриано перехватил в центре поля мяч, отправленный Роббену, и побежал от счастья у воротам соперника и пробил. Но удар сильным не получился и Нойер спокойно накрыл мяч.

36 мин. Очень опасно выглядят контратаки немцев. В очередной из них, Роббен протащил мяч от центрального круга, около штрафной убрал нескольких защитников, но пробить мимо ноги Бартры не смог.

32 мин. Арьен Роббен грубо подъехал под Сонга.

31 мин. Чисто каталонская атака. Хави получил мяч, открывшись в штрафной соперника и мягко отпасовал к вратарской, откуда Фабрегас не смог толком пробить.

27 мин. А теперь уже у ворот Нойера очень опасно! Алвеш подал с правого фланга, мяч долетел до Фабрегаса, который грудью скинул мяч в центр штрафной, откуда Хави сильно пробил чуть выше ворот.

24 мин. Педро решился на удар с довольно далекой дистанции - отличная попытка, но Нойер сумел среагировать.

23 мин. А теперь настало время "Баварии" подержать мяч в своих ногах. Очень уверенно выглядят гости.

19 мин. Блестящая контратака немцев завершилась пясом пяткой Мюллера в штрафной "Барсы" назад на Лама, но тому ударить не дали - подкат в исполнении Пике был, как нельзя, вовремя.

15 мин. А вот сейчас "Барселона" разыгралась. Начались фирменные "кружева" вокруг штрафной "Баварии", но немцам пока удается нейтрализовать испанских форвардов.

12 мин. Швайнштайгер со своей половины поля выводил Роббена один на один с Вальдесом, но удар у голландца не получился - свалился мяч с ноги.

10 мин. Потенциальный штрафной подавал Хави и Бартра пробивал головой. Мяч после удара защитника полетел очень мимо ворот.

7 мин. Довольно легко "Бавария" переходит центр поля. Странно, что Манджукич очень "глубоко" борется за мяч - фактически в центре поля. А каталонцы в атаку ходят очень осторожно.

3 мин. В домашнем матче с "Миланом", когда "Барсе" нужно было забивать больше 2-х голов, каталонцам очень помог быстрый гол после стартового штурма. Сейчас такой игровой агрессии нет, что довольно удивительно.

1 мин. Как вы уже заметили, Месси нет в стартовом составе "Барсы". Очень смелый ход, как для такого матча. Ну, или в Каталонии не верят в чудеса.

Команды на поле. Начался матч.

Добрый вечер, дорогие друзья. Мы начинаем онлайн трансляцию полуфинала Лиги Чемпионов "Барселона" - "Бавария".