во втором тайме. Отрадно, что партнеры помогли исправить допущенную мной ошибку. Не могу быть доволен своей собственной игрой, но, что касается команды, мы действовали просто прекрасно".

Илкай Гюндоган, полузащитник "Боруссии":

"Это был воистину королевский вечер для нас, хотя, конечно, было бы идеально сохранить свои ворота на замке. Впрочем, о большем в матче с такой именитой командой сложно и мечтать. Мы провели отличный матч от начала и до конца. Победу с разницей в три мяча "Боруссия" точно заслужила".

Роберт Левандовски, форвард "Боруссии":

"Я невероятно рад, что забил четыре мяча, но самое главное, естественно, - это помочь клубу выйти в финал. Остальное уже второстепенно. В первом тайме "Реал" действовал совсем неплохо, но после перерыва мы взяли игру под свой контроль. Обидно пропускать, но этот мяч заставит нас со всей серьезностью подойти к ответной встрече".

Михаэль Цорк, спортивный директор "Боруссии":

"Мы играли просто фантастически на протяжении практически 90 минут. Абсолютно заслуженная победа, а в пропущенном мяче мы должны винить только самих себя. Во втором тайме мы смогли исправиться за эту ошибку. 4:1 - отличный результат, но мы знаем, как "Реал" опасен дома. Нельзя терять концентрацию, иначе жди беды".

РБК-Украина