айгер, Манджукич

На этом матч заканчивается. "Бавария" в полуфинале.

90+1 мин. Писсаро забивает второй гол. Швайнштайгер отдал в свободную зону в штрафной, откуда Клаудио послал мяч в ворота Буффона.

90 мин. Не сил у "Юве" отыграться. Вроде бы и стараются итальянцы убегать на половину поля соперника, но создать что-то опасное у них не получается. Нифизических, ни психологических сил у игроков "Ювентуса" уже нет.

86 мин. Уверенно доводит "Бавария" игру до своей победы. Держат мяч немцы на чужой половине поля. А при таком раскладе, пропустить крайне сложно.

83 мин. Писарро выходит на поле. Ушел автор гола Манджукич.

80 мин. А у "Баварии" Рибери сменил Луис Густаво.

79 мин. Вместо Маркизио на поле вышел Джакерини.

77 мин. С той же точки, что и при голе, подавал Швайнштайгер. Но в этот раз, подача нашла голову защитника, который выбил мяч из штрафной зоны.

73 мин. Что ж такое с "Юве"? Исла прострелил в штрафную, а там мяч достался сначала Матри, но тот пропустил дальше на Вучинича. Черногорец от неожиданности не смого нормально принять мяч, так что, то оказался у Нойера.

69 мин. Еше одна замена у "Юве". Исла сменил в игре Падоина.

66 мин. Матри сменил Квальярелу.

64 мин. Манджукич выводит "Баварию" вперед. Швайнштайгер подал штрафной, первым у мяча оказался Мартинес, но с его ударом Буффон справился. А вот с добиванием Манджукича справляется уже было некому - Джиджи лежал и никак не успевал спасать свою команду.

62 мин. Немного успокоилась игра. Затишье перед бурей? Будем надеяться, что да.

58 мин. И тут же отвечает "Бавария". Роббен пробил с левой в левую штангу ворот Буффона.

57 мин. Кьелини сыграл в стенку на подступах к штрафной "Баварии". Войдя во внутрь, он споткнулся об ногу Алабы и упал судья не свистнул.

53 мин. Мюллер отобрал мяч у ворот "Юве" и слева вошел в штрафную и попытался пробить с острого угла. Нога защитника спасла итальянцев.

49 мин. Квальярела сместился с левого фланга и сильно пробил в ближний угол ворот. Немного точности не хватило удару.

47 мин. Вучинич заработал опасный штрафной на самой линии штрафной. К мячу подошел Пирло и сильно пробил по воротам. Но мяч, задев кого-то из игроков, стоявших в стенке, оказался в руках у Нойера.

Следим за вторым таймом.

Перерыв в Турине.

43 мин. Немцы снова перехватили инициативу. Господствуют они в центре поля. Особо на ворота Буффона они не лезут, но как только лазейка в обороне "Юве" появляется, туда сразу же отправляется кто-нибудь из баварцев и создает напряженность у ворот "Юве".

39 мин. Алаба приложился по мячу из-за штрафной после отскока после подачи углового. Буффон с выстрелом австрийца справился.

38 мин. "Бавария" показывает хозяевам, что не туристами они приехали в Турин. После комбинации на правом фланге мяч оказался у Манджукича в штрафной. Марио попытался отдать пас на Мюллера, но защитник в подкате выбил мяч.

35 мин. Ван Бюйтен не может продолжить игру. Вместо него выходит Боатенг.

31 мин. Интересно, на сколько еще хватит такого настроя "Юве". На гол они, если быть честным, уже наиграл. Не по моментам, а по игре. Но пока нули на табло...

27 мин. Хорошая атака "Юве" закончилась тем, что Погба сумел в одиночестве войти в штрафную по правому флангу и прострелить. Но до мяча никто из игроков "Юве" не успел.

24 мин. Пирло классно исполнил штрафной удар. Сильно и точно пробил Андреа в левую "девятку". Но и Нойер показал, почему его считают одним из лучших вратарей мира.

22 мин. Роббен исполнил фирменный удар. Сместившись с правого фланга в центр, голландец приложился по мячу, но тот полетел намного выше ворот.

18 мин. Разыгралась "Бавария". Намного больше времени она начала проводить на половине поля "Юве". Особенно хорошо смотрится правы фланг атаки немецкой команды, где Роббен и Мюллер постоянно обыгрывают оппонентов.

14 мин. Бонуччи свалил Мюллера на левом краю штрафной.

11 мин. Это удивительно звучит, но "Бавария" даже центр поля с трудом переходят. Итальянцы лучше держат мяч и, в основном, проводят игру на половине поля соперника.

7 мин. Манджукич и Кьелини столкнулись ногами в центре поля. Итальянец, как подкошенный, свалился на газон. Если судить по лицу, то Кьелини очень больно. А Марио судья показал желтую карточку.

3 мин. Активней начал "Юве". У Вучинича даже удар был. Хотя назвать этот слабы тычок по мячу ударом очень сложно.

Стартовал матч в Турине.

Прекрасен "Ювентус Стэдиум" перед выходом команд. Полный стадион - дополнительный стимул для игроков "Юве", которым сегодня "кровь из носу" нужна победа.

Добрый вечер, уважаемые болельщики. РБК-Украина начинает онлайн трансляцию матча Лиги Чемпионов "Ювентус" - "Бавария".