Да и вы зачем здесь находитесь? Вы должны мотивировать игроков", - цитирует Мистера сайт "горняков".

Ситуация с арбитрами меня сейчас не особо интересует. Мы будем играть против очень сильной команды, максимально мотивированной. Они все-таки сейчас борются за путевку в Лигу чемпионов. Нам нужно думать, как против такой команды сыграть, чем мы сейчас и занимаемся. Думаю, что все игроки этим проникнутся. Кроме того, мы несем ответственность перед публикой, которая наверняка заполнит стадион. Жду от своих футболистов, что все они сыграют на самом высоком уровне. И, уверен, наш соперник также сделает все возможное, чтобы достичь положительного результата. Что же касается арбитров и каких-то околофутбольных моментов, то меня в данный момент это не сильно интересует.

Не думаю, что произошли кардинальные перемены. Наверное, "Динамо" вернулось к футболу, который показывало перед приходом Семина: меньше контроля мяча, больше вертикальных передач и быстрая доставка мяча в линию атаки. Физически команда выглядит хорошо, быстро переходит в атаку, за счет того что не всегда играет через своих полузащитников, даже защитники пытаются быстро доставить мяч в линию атаки. "Динамо" старается действовать за счет своих сильных качеств, среди которых очень мощные игроки и хорошая физическая подготовка команды в целом. Будет интересная дуэль. У нас на первый план выйдут другие качества. Посмотрим, что из этого получится.

Для "Динамо" это важнейшая игра. Наверное, по этому критерию она сравнима с поединком, который мы в Киеве провели со счетом 2:2. А потом играли "золотой матч" в Кривом Роге. Примерно такое же давление будет на "Динамо" в этой встрече. Может быть, давление их расслабит, а возможно, и наоборот - будут скованными. С другой стороны, меня интересует не это, а то, в каком состоянии находится наша команда, с каким настроем мы подойдем к началу матча и какую игру покажем. Насколько у наших футболистов будет большое желание добиться победы именно в этой встрече. Проблема не в очках, а в имидже. Наверное, популярность нашей команды вырастет от этого".

РБК-Украина