о играть на ноль. Однако выполнить установку "Шальке" не удалось.

Начался матч для немцев удачно. На 18-й минуте Роман Нойштедтер реализовал момент и вывел "Шальке" вперед, однако соперник еще до свистка на перерыв смог перевернуть ситуацию себе на пользу.

Так, на 37-й минуте Хамит Алтынтоп сравнял счет, а на 42-й Бурак Йылмаз вывел турков вперед.

После этого немецкая команда должна была забивать уже дважды. После часа игры бразилец Мишель Бастос вроде бы возродил интригу, однако забить еще один мяч хозяевам не удалось.

А вот уже в дополнительное время Умут Булут использовал провал в обороне оппонента и поставил жирную точку в матче - 2:3.

Таким образом, после сыгранных встреч стали известны уже 6 участников второго раунда плей-офф: "Галатасарай" и "Барселона" присоединились к "Юве", "ПСЖ", "Боруссии" и "Реалу", решивших свои локальные задачи еще на прошлой неделе.