"Анжи" встретится с "Ньюкаслом", который прошел в предыдущем раунде "Металлист". Английская команда показала, что Лига Европы для них важна и бороться за нее они намерено серьезно. Но тоже самое можно сказать и про "Анжи". Миллионеры из Махачкалы очень голодны до побед и явно намерены заявить о себе, как можно громче. Успех в Лиге Европы - это именно то, что нужно "Анжи".

В гости к "Базелю" приедет питерский "Зенит". Швейцарская команда в 1/16 "костьми легла" перед нашим "Днепром" и не пустила того в следующий этап. Смогут ли они повторить этот трюк со звездным "Зенитом"?

В "Леванте" уже наверное боятся приезда казанского "Рубина". Дело в том, что казанцы, несмотря на свой скромный евроопыт, стали для испанских команд настоящим проклятием. Они обыграли здесь "Барселону". Они сумели победить в Мадриде "Атлетико". Так что, скромный "Леванте" не должен стать проблемой для команды экс-динамовца Романа Яременко.

Матч "Тоттенхэма" с "Интером" должен стать настоящим украшением сегодняшнего игрового дня. Обе команды показывают очень неплохой футбол в своих чемпионатах, и хоть не претендуют на чемпионские титулы, за места в Лиге Чемпионов борются очень успешно.

Естественно, много внимания приковывает к себе "Челси". "Аристократы" поедут в гости к румынскому "Стяуа". И как положено прошлогоднему победителю Лиги Чемпионов, смотрится фаворитом в противостоянии с румынами. И в этом матче главный вопрос - будет ли "Челси" играть основным составом против такого скромного соперника?

Также, сегодня будут сыграны матчи "Виктория" - "Фенербахче", "Штутгарт" - "Лацио", "Бенфика" - "Бордо".

Добавим, что наш сайт проведет онлайн трансляции матчей "Анжи" - "Ньюкасл" и "Базель" - "Зенит".

7 марта,

19:00Анжи - Ньюкасл

20:00Виктория - ФенербахчеШтутграт - ЛациоСтяуа - Челси

22:00Бенфика - БордоЛеванте - РубинБазель - ЗенитИнтер - Тоттенхэм

РБК-Украина