ерано, Бускетс, Алькантара, Иньеста, Месси, Педро, Вилья

Все. В течении всего матча, игра постепенно обрастала эмоциями и мы на самом их пике завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами.

90+3 мин. Ух! Во дела! Адриано в штрафной "Реала" упал. Судья не увидел, что Рамос был виновен в этом. Спустя несколько секунд Иньеста что-то не очень приятное сказал арбитру. За это Андрес отправился досрочно отдыхать. А после финального свистка еще и Вальдес позволил себе сказать лишнего и тоже увидел перед собой красный цвет.

90+1 мин. Дани Алвес жестко подкатился под Роналду на правом фланге защиты.

88 мин. Роналду должен был "похоронить" "Барселону". Но после его удара со штрафного мяч угодил в перекладину. А во время добивания у Пепе мяч с ноги свалился.

85 мин. Тельо появился на поле. Будет он играть вместо Тьяго.

82 мин. "Реал" забивает второй гол! Модрич подал угловой и Серхио Рамос головой переправил мяч в ворота.

81 мин. Эссьен валяется на газоне после того, как Санчес попал ему пальцем в глаз.

77 мин. У "Барсы" вместо Педро на поле появился Адриано.

76 мин. Мората должен был выводить "Реал" вперед. Пепе отдал классный пас на ход молодому форварду на ход, тот выскочил один на один. Но свою дуэль Вальдесу Мората проиграл.

74 мин. Роналду решил дальним ударом проверить Вальдеса. Сильно, хлестко, метко пробил португалец по воротам, но и испанский кипер показал себя мастером.

69 мин. Арбелоа вышел вместо Коентрау.

68 мин. Команды, видимо, решили побить рекорд по количеству желтых карточек. Теперь "горчичником" награжден Варан за то, что рукой остановил Месси в центре поля.

67 мин. Давид Вилья ушел отдыхать. Вместо него Алексис Санчес.

64 мин. Да что же это такое? Теперь желтым цветом отметили Тиаго Алькантару за фол у своей штрафной.

62 мин. Что-то разыгрался судья. Еще один "горчичник". Тепер Коэнтрау грубо рукой в верховой борьбе за мяч сыграл против Алвеса.

58 мин. Пике на линии штрафной на левом фланге сфолил против Роналду.

58 мин. Бензема и Кака наигрались на сегодня. Вместо них вышли Роналду и Хедира.

57 мин. Месси вывел Вилью один на один, но испанца догнали Варан и выбил мяч на угловой.

55 мин. Хорди Альба грубо остановил в центре поля проход Пепе.

51 мин. Серхио Рамос попытался незаметно подыграть себе рукой. Не вышло, судья показал первую желтую карточку в матче.

47 мин. Вторая половина игры началась с неплохого штрафного у ворот "Барсы". Модрич подал, но защитники выбили мяч из собственной штрафной.

Начался второй тайм в Мадриде.

Перерыв.

43 мин. Совсем успокоились команды. Вообще не доходят до штрафных друг друга. Очень ярко демонстрируют, что результат из вообще не волнует.

39 мин. Модрич прошел с мячом по центру и навесил в штрафную на Мората. Тот сильно головой пробил, но угодил в сетку ворот с внешней стороны.

35 мин. Продолжает усыплять бдительность обороны "Реала" "Барса" своим долгим розыгрышем мяча на чужой половине поля.

31 мин. Вилья по линии штрафного вывел Месси на ударную позицию по центру ворот. Аргентинец пробил, но прямо в руки Лопесу.

27 мин. Засвистел переполненный "Сантьяго Барнабеу". После фола Бускетса на Пепе на своей половине поля, каталонцы, по правилам fair play, выбили мяч на чужую половину поля. Дело в том, что мяч вылетел за боковую линию у самого углового флажка. В итоге, "Барса" получила возможность сделать атаку.

23 мин. Альба и Кальехон устроили забег по правому флангу защиты мадридцев. Воспитанник "Реала" был первым на мяче и вингер "Барсы" не придумал ничего лучше, чем руками уложить соперника на газон.

18 мин. Месси! Очередной гол аргентинца в чемпионате! Алвес с правого фланга сумел вывести по своему флангу Лео один на один. Месси подождал, пока прибегут защитники, обыграл Рамоса и пробил в ближний угол ворот.

14 мин. Особенно рьяно выглядит левый фланг атаки каталонцев. Хорди Альба и Давид Вилья раз за разом обыгрывают Пепе и Кальехона, что позволяет им постоянно выполнять подачи в штрафную. А вот с подачами, у игроков "Барсы" пока не ладится.

10 мин. "Барса" пытается что-то придумать в ответ на пропущенный гол. В своем стиле - разыгрывают до верного. "Верного" пока что нет.

6 мин. ГООЛ! Бензема открывает счет! Мората с левого фланга прострелил в штрафную, мяч пролетел Маскерано и Вальдеса, и попал точно на ногу прибежавшего Карима Бензема.

3 мин. На первых секундах "Реал" попытался создать атаку, но она ни к чему не привела. А после на поле появилась стандартная для матчей с участием "Барсы" картина - каталонцы долго и уверенно держат мяч.

Начался матч в Мадриде.

Состав обеих команд, особенно "Реала", удивляют. Ясно, что матч в чемпионате менее важен с турнирной точки зрения, но наличие Кальехона, Эссьена, Кака, Модрича и Мората в стартовом составе мадридцев - очень смелый шаг от господина Моуриньо.

Добрый день, дорогие друзья. РБК-Украина начинает онлайн трансляцию матча чемпионата Испании "Реал" - "Барселона".