Во многом, это произошло из-за отсутствия в составе киевлян чистого форварда. К игре в Бордо готовится главный забивала первой части сезона Браун Идейе, который с триумфом вернулся с Кубка африканских наций. У возвращения Брауна есть свои плюсы, но и минусы тоже. Он практически не имел отпуска и не проходил с "Динамо" подготовку, так что может слегка выпадать из игры.

Правда, этот прогноз, может сработать, если "Бордо" будет действовать более агрессивно, чемв киевском матче. Судя по разговорам до матча, такой вариант событий маловероятен - "Бордо" результат вполне устраивает, а киевляне пойдут забивать. Так что, мы скорее всего, увидим похожий с киевским сценарий игры.

По составу "Динамо" особых вопросов быть не должно. Те, кто начинали игру на "Олимпийском", провели ее на высоком уровне и явно выполнили установки Блохина, а значит имеют реальные шансы выйти и сегодня на "Шабан-Дельма". Разве что, Мехмеди уступит место на острие Идейе, который, как ни как, чистый форвард.

Плюсов "Динамо" добавляет и то, что у "Бордо" пополнился лазарет. Диего Ролан, Ламин Сане, Марк Планю и Карлос Энрике не смогут помочь своей команде сегодняшним вечером. Несмотря на потери, представители французского клуба горят желанием доказать, что они по праву выстояли в Киеве, и смогут добыть нужные результат дома.

Добавим, что РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию матча "Бордо" - "Динамо".

21 февраля, 22:00Бордо, "Шабан-Дельма"Бордо - Динамо (первый матч 0:0)Трансляция на 2+2

РБК-Украина