25 октября, 22:00Днепропетровск, "Днепр-Арена"Днепр - Наполи, 2:0Гол: Федецкий, 2, Матеус, 42Днепр: Лаштувка, Мандзюк, Мазух, Чеберячко, Стринич, Ротань, Жулиано, Федецкий, Селезнев, Матеус, ЗозуляНаполи: Розати, Гамберини, Фернандес, Ароника, Суньига, Донадель, Место, Дземаили, Доссена, Инсинье, Варгас

Возвращаемся на "Днепр-Арену". Ждем еще голов и яркой игры от "Днепра". И удаления у "Наполи".

Фух! Вот это матч! Просто потрясающая игра "Днепра". Ждем продолжения через 15 минут.

45+2 мин. Жалеет судья "Наполи". Фернандез должен был получить прямую красную за хамский удар Селезнева. Но судья ограничился "горчичником".

42 мин. ВТОРОЙ ГОЛ В ВОРОТА "НАПОЛИ"!!! Наказывают днепряне итальянцев за грубость против Мандзюка. Ротань подал штрафной. Защитники выбили мяч из штрафной, но Селезнев вернул мяч обратно. А там, Матеус, кое-как, подставил голову, от которой мяч по странной траектории залетел в ворота.

41 мин. Донадель очень грубо играет против Мандзюка. Пришли игроки разбираться. Некоторые даже, потолкались. Как например, Доссена. Которому также показано "горчичник".

39 мин. Забивает "Наполи". Но судья свистит оффсайд. Которого там и не было. Очень странное решение судьи.

37 мин. Зозуля не может продолжить игру. Вместо него Рамос выпускает Канкаву.

33 мин. Очень мощно играет "Днепр". В стиле "Баварии". Много уверенных пасов и обводок, которые, главное, проходят. Вот и Матеус на левом фланге красиво прокинул мимо защитника, и тот руками остановил бразильца. Ротань решил со штрафного пробить, и сделал это очень неплохо. Правда, немного выше ворот.

31 мин. Ротань пробил с 30-ти по центру ворот, но мяч от защитника улетел на угловой. Корнер закончился красивейшим ударом с лету Селезнева, который прошел немного мимо.

27 мин. Стараются итальянцы успокоить игру. Но "Днепр" своими игровыми всплесками классно "взрывает" игру. Очень хорошо смотрятся днепряне.

23 мин. Иван Стринич решился на дальний удар с правого фланга. Хороший, хлесткий удар получился. Но неточный.

19 мин. Зунига в собственной штрафной руками уложил Зозулю на газон. Это должно быть пенальти! Но не для судьи...

14 мин. Доссена хорошо подал с левого фланга. Мяч перелетел штрафную к Дземаили. Тому подать не удалось, но мяч, таки, долетел до Варгаса, который попытался пробить через себя. Намного выше ворот.

9 мин. Довольно агрессивная игра сегодня. Не боятся игроки обеих команд идти в жесткие стыки. Думается, много желтых покажет судья. А может, даже и до удаления дойдет.

6 мин. Очень уверенно начал "Днепр". Хорошо держится мяч в ногах у игроков украинского клуба. Это очень хорошо. "Наполи" пока находится в шоке.

2 мин. ГООООООЛ!!!! ФЕДЕЦКИЙ ОТКРЫВАЕТ СЧЕТ! Фантастика. Ротань подал штрафной, Селезнев головой продолжил полет мяча и Артем в падении отправил мяч в сетку.

Начался матч на "Днепр-Арене".

Как видите, Коноплянки в составе "Днепра" нет. Это, конечно, проблема для днепрян. Но и без Жени игроков Рамосу хватает. Тем паче, у "Наполи" не вышел главная звезда Эдисон Кавани.

Сегодня в гости к "Днепру" приезжает участник прошлогоднего плей-офф Лиги Чемпионов. Отличный раздражитель для амбиций "Днепра".