вьер, Тайсон

Тайво попытался закинуть "за шиворот" Горяинова. И на этом сегодняшний матч заканчивается. Невероятный поединок. Такого накала страстей в этом чемпионате еще не было.

90+2 мин. Торрес ставит точку в этом матче. Фининьо побролся до конца на левом фланге атаки, отдал на Шавьера, а тот отдал в свободную зону, откуда Чако Торрес пробил Шовковского.

88 мин. Недолго поиграли киевляне в большинстве. Михалик заработал вторую желтую и отправился к Кристальдо.

86 мин. Кристальдо получил желтую карточку за картинное падение в штрафной "Динамо". Это уже второе предупреждение для аргентинского форварда. Удаление.

83 мин. Торрес сменил Виллиана. Последняя замена у харьковчан. А у киевлян появился аргентинец Марко Рубен. Ушел Мехемеди.

81 мин. Явно устал Ярмоленко. Много фолит вингер киевлян. Вот и после отличного перевода с левого фланга от Кранчара, Андрей положил на газон Гуйе.

78 мин. Шикарный сейв демонстрирует Шовковский после удара Марлоса. Добивание Шавьера было из оффсайда.

75 мин. Ярмоленко классно принял мяч по центру поля на линии штрафной. Но зацепился Андрей за Фининьо.

73 мин. Марлоса снимает с игры Маркевич. Вышел Кристальдо. У киевлян выходит Милевский. Уходит отдыхать Велозу.

69 мин. Ярмоленко завалил Фининьо. Желтая карточка для игрока украинской сборной.

66 мин. Запаниковал "Металлист". Горяинов пошел к краю штрафной, чтобы быть первым на мяче, но наступил на него. Идейе, который несся на него, чуть не смог переправить мяч в ворота. Вратарь харьковчан, все таки, справился.

61 мин. Замена у "Металлиста" Шелаев, который провел сегодня 400-й матч за "Металл", ушел с поля. Вышел Шарпар.

59 мин. Киевляне, наконец-то, забивают. Кранчар шикарно пробил с линии штрафной, но мяч угодил в дальнюю штангу, от которой отлетел к голове Ярмоленко, котороый переправил того в ворота. Оффсайда не было.

52 мин. Марлос, как ребенка, обыграл Тайво и нигериец сфолил в собственной штрафной. А это пенальти, который четко реализовал Шавьер. В левый от себя угол пробил бразилец.

50 мин. Снова мяч побывал в воротах "Металлиста". Зафиксировал арбитр игру рукой у Идейе во время приема мяча после подачи Велозу с левого фланга.

46 мин. Замена в составе киевлян - Кранчар появился на поле. Сменил он Раффаеля.

Начался второй тайм в сегодняшнем очень интересном матче. Судя по забитым их оффсайдов голов, киевляне еще заставят понервничать харьковских болельщиков.

Перерыв в сегодняшнем матче. Пусть отдохнут игроки. Мы тоже отдохнем.

45+2 мин. Снова забивает "Динамо"! И снова из оффсайда! Теперь уже Вукоевич оказался вне игры после того, как мяч оказался у него после того, как Горяинов отбил удар Идейе.

40 мин. Мехмеди забил в ворота Горяинова. Но швейцарец пробивал из оффсайда. Но если верить футбольным приметам, киевляне сегодня забьют.

34 мин. Тайсон открывает счет! Смертельная контратака от харьковчан. Шавьер в центре поля вывел на ход Тайсона, который пронесся по половине поля киевлян и с линии штрафной точно пробил в дальний от Шовкоского угол.

33 мин. Раффаель решил повторить "подвиг" Тайво и пробил издали. Такой же результат - очень неточно.

28 мин. Идейе мог забивать. Велозу с самой крайней линии поля подал, Мехмеди продлил, и Браун головой пробил. Нескольких сантиметров нехватило форварду для того, чтобы открыть счет.

26 мин. Вернуло себе мяч "Динамо". Две неплохие атаки провели киевляне. Обе - через правый фланг. Первая завершилась тем, что у Идейе отобрали мяч в штрафной. А вторая закончилась неудачной обводкой Махмеди.

22 мин. Шавьер завершил неточным ударом атаку, которая началась с быстрого рейда Тайсона и нескольких попыток подать с правого фланга от Марлоса.

19 мин. Шелаев задел по ноге Тайво. Оказалась нужна медицинская помощь защитнику. Для остальных - это время для отдыха.

15 мин. Тайво нанес первый удар в сторону ворот Гояринова. Метров с 35-ти решился пробить нигериец. Очень неточно.

10 мин. Виллиан Гомес снова проверил реакцию Шовковского. Проиграл ему борьбу Хачериди.

6 мин. Марлос на левом фланге накрутил Михалика и прострелил на Виллиана. Удар у бразильца не получился. Несильно и прямо в руки Шовковского.

3 мин. Больше времени с мячом в начале матча проводят киевляне. Уже две неплохие передачи прошли в штрафную харьковчан с левого фланга атаки. Обе завершились в руках Горяинова.

Начался матч в Киеве. Будем наедятся, что команды порадуют нас хорошей игрой.