Дамьянович, Пекович, Зверотич, Дринчич, Джудович, Савич

Все. Мы проиграли Черногории. Этой команде нужен тренер... Без нее она не команда...

90+2 мин. Ротань мог спасти нашу команду. Коноплянка классно подал с левого фланга и Ротаню не хватило пары сантиметров, чтобы головой переправить мяч в ворота.

90 мин. 5 минут дает судья нашей команде, чтобы вырвать хотя бы очко в этом матче.

87 мин. Много времени с мячом проводят наши игроки. Но нервы мешают им создать полноценный опасный штурм ворот Божовича.

81 мин. Решил больше креатива добавить в центр поля Баль. Вместо Селезнева выходит Нвзаренко. Практически одновременно проходит замена у Черногории. Вучинич выходит вместо Йоветича, который несколько минут назад не забил пенальти.

76 мин. Стефан Йоветич решился на удар метров с 30-ти. Пятов кончиками пальцев переправил мяч на угловой. Который завершился фолом Селина на Джудовича. А это, друзья, пенальти в наши ворота... але Стефан Йоветич пробил в правый от себя угол, но ПЯТОВ ПОТАЩИЛ!!! Есть еще надежда!

75 мин. Олег Гусев нарушил правила на Йовановиче. Желтая карточка игроку "Динамо".

74 мин. Ярмоленко прошелся вдоль штрафной линии, попутно обыграв нескольких защитников, но на удар Андрей так и не решился.68 мин. Волкову понадобилась медицинская помощь. Вывозят его с поля.

62 мин. Бутко пошел отдыхать. На поле появляется Ярмоленко. Явное усиление атаки. Надеемся, то что нужно. У черногорцев ушел Дамьянович, а выходит - Вукчевич.

61 мин. Паника в штрафной Черногории. Селин подал с левого фланга, мяч оказался у Гусева, Олег решал подать на дальнюю штангу. Там мяч подобрал Селин, но после его паса, мяч оказался у черногорцев, которые просто вынесли мяч из собственной штрафной.

59 мин. Снова Коноплянка решился на удар издали. Прямо в руки Божовича.

57 мин. Не получается игра у наших футболистов. Не хватает уверенности в собственных силах. Элементарно, не выходят пасы. Много лишнего брака и фолов.

52 мин. Девича снимает с игры Баль. Выходит Роман Зозуля.

49 мин. Намного активней начала матча черногорцы. Еще один штрафной заработали гости. Дринчич подал и Баша пробил по воротам. Пятов в прыжке выбил мяч на угловой, подача с которого тоже завершилась ударом в сторону наших ворот.

47 мин. Селин сфолил на левом фланге защиты. Подача Дринчича привела к неточному удару с разворота Йованович. Намного выше ворот.

Возвращаемся на "Олимпийский". Нас ждет второй тайм матча, в котором нашей команде предстоит уже очень сложная задача - отыграться после 0:1.

По самому неприятному сценарию развивался первый тайма сегодняшней игры. Наши ребята очень хорошо играли в защите, давили на оборону соперника, создали несколько неплохих моментов. Но все хорошее перечеркнул гол в наши ворота на последних секундах. Теперь украинцам еще больше нужно лезть вперед. Будем наедятся, что это у них получится хорошо и результативно. Отдыхаем 15 минут.

45+2 мин. За разговоры на поле по желтой карточке получили Кучер и Божович. Потолкались игроки в концовке первого тайма.

45 мин. Вот вам и Черногория... Пропускает сборная Украины. Михалик отдавал передачу Селину, черногорцы перехватили мяч и вышли в контратаку. Тонкий пас на Дамьяновича, который спокойно реализовал выход один на один. А так хотелось похвалить нашу защиту...

44 мин. Зверотич грубо сыграл в центре поля против Коноплянки. Вторая черногорская желтая карточка в матче.

42 мин. Неразбериха в защите черногорцев привела к тому, что Девич мог убегать на свидание с Божовичем. Но игрок "Шахтера" не устоял на ногах.

40 мин. Коноплянка очень красиво прошел с фланга в центр и решился на удар. Как на "Уэмбли", не получилось. Очень не точно.

36 мин. Олег Гусев в стиле Арьена Роббена сместился с левого фланга в центр и пробил в дальний угол ворот. Но неточно. Больше надо бить по воротам, ребята. А там и голы придут.

32 мин. Очень классно играет наша защита в первые полчаса матча. Вот и вт этот раз, Михалик полностью "съел" форварда соперника. Ничего не выходит у сборной Черногории в атаке.

28 мин. Селезнев оказался на месте опорного полузащитника с мячом и решился на дальний удар. В рядом стоящего защитника Волкова попал мяч. Волков согнулся и упал от силы удара. Небольшой нокдаун.

23 мин. Черногорский вратарь начудил - с мячом в руках вышел из пределов штрафной. Удар Ротаня пришел в стенку, мяч поменял траекторию, но Божович успел среагировать. Давят наши ребята. Это хорошо.

21 мин. Широкая атака нашей команды привела к тому, что Коноплянка с левого края штрафной вошел в штрафную, убрал защитника и пробил по воротам. Младен Божевич оказался на месте.

19 мин. Гусев отдал тонкий, но немного неточный пас на ход Селезневу. Мяч к украинцу дошел, но опасность чужим воротам миновала.

16 мин. Коноплянка пронесся по левому флангу и рядом с линией штрафной сбил его Пекович. Желтая карточка черногорцу.

14 мин. Олег Гусев нанес первый удар в сторону ворот Божовича. Бил головой киевлянин, но мяч прошел немного неточно.

12 мин. Олег Гусев плохим приемом мяча испортил отличную контратаку наших ребят. Обогнал его черногорский защитник.

6 мин. Активно на правом фланге работает Марко Девич. Несколько раз он уже получил по ногам. А тем временем, черногорцы заработали штрафной, которой пробил Дринчич. Но растояние до ворот слишком большое - Пятов спокойно забрал мяч.

2 мин. Со стартовых секунд наши ребята очень активно завладела мячом. Ротань подал в штрафную после фола на Девиче. Но защитники вынесли мяч на угловой, который также ничем не закончился.

Добрый вечер, дорогие друзья. Сейчас в Киеве начнется матч, который оченю хорошо может повлиять на расклад сил в группе Н. Украинцы сейчас занимают 4-е место в таблице после 2-х ничьих - очень обещающей с англичанами и очень угнетающей с молдаванами. Будем надеятся, что сегодня наших ребят пойдет игра и они покажут черногорцам, что матч в Кишеневе - случайность.

Стартовал матч в Киеве! Интересно, что в старте нету Ярмоленко, у которого явно не идет игра в начале сезона. Зато радует наличие Коноплянки, которого не хватало нашей команде в Молдове.