будет нормально. Надеюсь, мы увидим в исполнении команд интересный футбол. Самое главное, что бы матч прошел в корректной борьбе, а в его ход не вмешались потусторонние факторы, и игра прошла честно, а футболисты решили результат на футбольном поле".

Один из самых интересных фигурантов сегодняшней игры - это Александр Алиев, который очень неплохо играет за "Днепр", но контракт которого принадлежит "Динамо". "Обычная игра чемпионата. У меня не будет никаких обид на "Динамо". Это футбольная судьба. Я здесь в аренде, выйду и буду играть и добиваться положительного результата для "Днепра".

Интересен и взгляд летнего новичка "Динамо" Раффаеля, который смотрит на украинский чемпионат своим "свежим" взглядом. "Мы встретимся с "Днепром", который уже продемонстрировал, что является очень хорошей командой и заслуженно занимает свое место в турнирной таблице".

В общем, сегодняшний матч очень непредсказуемый. Результат может быть абсолютно любым. И это не будет сенсацией. Оба соперника достойны друг друга. И от этого становится только интересней.

Напомним, что матч начнется в 17:30 и следить за событиями поединка можно будет в онлайн-трансляции, которая будет проходить на РБК-Украина.

РБК-Украина