Единственный гол был забит в самом конце матча - португальцы подали угловой и Родригес пробил Сиригу.

"Арсенал", благодаря голам Жервиньо, Подольски и Рэмси, обыграл чемпиона Греции "Олимпиакос". Греки ответили голом Митроглу. В параллельном матче в группе В, "Шальке" упустил победу над "Монпелье". Французы вышли вперед на 13-й минуте усилиями Аит-Фана, но немцы повели в счете благодаря голам Дракслера и Хунтелаара. И матч так бы и закончился 2:1 в пользу хозяев, но на 90-й минуте Камара подарил ничью французам.

"Зенит", казалось бы, сотворил чудо, когда отыгрался в матче с самим "Миланом" после 0:2 (забивали Эмануэльсон и Эль Шаарви). Халк в конце первого и Широков в начале второго таймов дали надежду "Петровскому", но автогол Губочана привел к очень обидному поражению россиян. В другом матче группы С "Малага" забила 3 безответных мяча в гостях у "Андерлехта" - отметились Хоакин и дубль сделал Элисео.

Читайте также: Ювентус - Шахтер: Победная ничья "горняков"

Хет-трик Криштиано Роналду и гол Бензема ничего не оставили скромному "Аяксу" в матче с "Реалом". 1:4 - выездная победа "галактикос". А вот в другом матче было больше интриги - "Боруссия" из Дортмунда открыла счет на поле "Ман. Сити" - Ройс реализовал выход один на один. Но на 90-й минуте Балотелли реализовал пенальти и спас МС от поражения.

РБК-Украина