ович, Бечирай

Все! "Динамо" киевское полностью переиграло "Динамо" загребское. Спасибо за победу.

86 мин. Киевляне полностью контролируют игру. Подолгу держат мяч в своих ногах. Без особого продвижения вперед.

80 мин. Ярмоленко в очередной раз пробил во вратаря. За это решил Блохин его заменить. Вышел Мехмеди. Вместе с ним вышел Раффаель. Бразилец заменил Гусева, которого громкими овациями провожает стадион.

77 мин. Саммир ушел с поля. Вышел Парасту. Последняя замена у загребского "Динамо".

76 мин. Вукоевич получил желтую карточку за срыв быстрой контратаки гостей.

73 мин. Идейе бил головой после подачи Велозу с фланга. Очень высоко полетел мяч.

69 мин. Идейе должен был забивать. Вышел один на один нигериец, но пробил не сильно - защитник успел выбить мяч с линии.

62 мин. Замена у Загреба - Рукавина заменил Ковачича.

58 мин. Гусев накрутил трех защитников и пробил, но Келава вытащил мяч. Олег - красавец!

56 мин. Шовковский чуть не привез гол в свои ворота. СаШо попытался выбить мяч, но форвард соперника, запрессинговав его, задел мяч, и тот покатился в ворота. Киевский голкипер успел достать мяч.

53 мин. Провал на левом фланге обороны киевлян завершился тем, что Вида смог опасно подать с края штрафной. Не точно.

50 мин. Денис Гармаш свой выход на поле отмечает желтой карточкой.

48 мин. Шовковский справился с ударом Чопа.

46 мин. Замены у обеих команд - у хорватов вместо Калельо вышел Чоп, а у киевлян Гармаш сменил Кранчара.

Начался второй тайм. Вперед, Киев.

Свисток на перерыв. 2:0 - отличный счет для первого тайма. Ждем продолжения во втором тайме.

45+2 мин. Хорошая атака киевлян завершилась еще один ударом во вратаря хорватов Келаву. Бил его соотечественник Кранчар.

43 мин. Ярмоленко мог делать счет разгромным. Но его удар из района 11 метров попал точно в о вратаря.

38 мин. Хорошая киевская атака 3 в 2 завершилась обидным падением Идейе в штрафной. Споткнулся нигериец.

33 мин. Второй гол влетает в ворота хорватов! Тайво подал с левого фланга и мяч от Пиварича влетел в ворота. А к подаче Тайво привел отличный прессинг со стороны киевлян.

29 мин. Велозу отлично подал мяч со штрафного. Келава с трудностями вытащил мяч из под перекладины.

25 мин. Печерай выскочил один на один с Шовковским, обыграл голкипера и отдал пас на партнера. Не точно. Но опасно.

20 мин. Без моментов играют команды. Вся игра, в основном, проходит в центре поля. Очень спокойные киевляне. Хорваты стараются, но не очень получается у них.

11 мин. Успокоились киевляне, а хорваты постарались активизироваться. Была паника в штрафной киевлян, когда Тайво промахнулся мимо мяча после подачи с фланга. Стараются хорваты атаковать с помощью быстрых пасов. Киевляне, в целом, справляются.

6 мин. Желтая карточка Виде за фол на Гусеве. Хорошо работают киевские фланги в начале матча.

3 мин. ГОЛ!!! Открывает счет "Динамо"!!! Вукоевич подал с правого фланга, и Олег Гусев головой переправил мяч в ворота гостей!

Прозвучал долгожданный гимн Лиги Чемпионов на "Олимпийском". Стартовал матч в Киеве. Будем надеяться, что опыт и уровень игроков киевского "Динамо" окажется намного выше их одноклубников из Загреба.

Киев готов к первому матчу Лиги Чемпионов за последние годы.