Нельзя сказать, что "Днепр" с этой задачей справился блестяще, но три очка были взяты.

Читайте также: Лига Чемпионов: "Барселона" и "Ювентус" демонстрируют характер (фото)

Игра днепропетровцев нравится болельщикам - команда умело держит мяч, проводит эффектные, а главное эффективные атаки. Однако, как и у любого атакующего клуба, в защите днепрян иногда возникают дыры, которыми может воспользоватся соперник хорошего уровня.

Главная звезда команды Рамоса Евгений Коноплянка постепенно перерос из игрока настроения в настоящего лидера атаки. Юркий Зозуля умеет держать в напряжении защитников соперника, выжидая свой момент на протяжении всего матча. Заметно усилил игру днепрян и Селезнев, который недавно вернулся из "Шахтера". Евгений успел отличится в поединке против "Черноморца", выиграв позиционную борьбу у защитников одесситов.

ПСВ не очень уверенно начал сезон, подопечные Адвокаата идут на пятом месте в родном чемпионате, в последнем туре проиграв "Утрехту". Более того, команда пропускала в каждом туре Эредивизии, что говорит о проблемах в защитной линии клуба из Эйндховена. ПСВ любит и умеет атаковать - четырнадцать голов за два матча в последнем туре квалификации Лиги Европы лучшее тому доказательство. Сегодня мы увидим битву похожих по стилю команд.

Обсудить эту новость на нашей странице в Facebook

"Днепр" не имеет опыта выступлений в Лиге Европы, однако Хуанде Рамос должен найти ту тактику, которая позволит игрокам украинского клуба наиболее полезно реализовать себя. ПСВ не суперклуб, их не стоит бояться, ведь у "Днепра" есть все для победы сегодня.

20.09. 20:00

Днепропетровск, "Днепр - Арена"

"Днепр" - ПСВ

Трансляция на 2+2

РБК-Украина