Португальцы находятся в статусе фаворитов предстоящего поединка, да и группы в целом, несмотря на уход лидеров команды в другие клубы. Нельзя сказать, что хорватов непременно ждет фиаско, ведь "Динамо" всегда славилось агрессивной и мощной игрой. Поддержка в Загребе будет сумасшедшей, в этом можно не сомневаться, как и в том, что нервы португальцам сегодня точно подпортят.

Читайте также: ПСЖ - "Динамо": сегодня киевляне стартуют в групповом этапе Лиги Чемпионов (фото)

18.09. 21:45

Динамо З - Порту

В группе "В" лондонский "Арсенал" отправится во Францию, где его с нетерпением ждут игроки "Монпелье". В этом противостоянии "канониры" не воспринимаются в статусе команды, которая на голову выше своих соперников - неудачная игра лондонцев подтверждение этим словам. Конечно, Арсен Венгер жаждет реабилитироваться перед своими болельщиками за былые неудачи, но и французы тоже не хотят проигрывать.

18.09. 21:45

Монпелье - Арсенал

Другие представители группы "В" встретятся в Греции, где местный "Олимпиакос" примет на своем поле немецкий "Шальке". Греки умеют играть против превосходящего по силе соперника, тем более при родных трибунах. Немцы, которые выглядят интереснее "Арсенала" в потенциальной гонке лидеров этой группы, конечно же настраиваются дать бой, ведь целью команды является выход из группы.

18.09. 21:45

Олимпиакос - Шальке

В группе "С" фаворит "Милан" примет на своем поле крепкий бельгийский "Андерлехт". Брюссельский клуб неплох в защите, но справятся ли игроки "Андерлехта" со своим волнением? Бельгийцы очень сильны в командной игре, но скорее всего этого будет мало для успеха в Италии.

18.09. 21:45

Милан - Андерлехт

Питерский "Зенит", солидно усилившийся в межсезонье, открывает сезон еврокубков матчем против "Малаги" на выезде. Стоит сказать, что громкие покупки пока не дали своего результата - с Халком и Витселем в составе команда проиграла скромному "Тереку" в последнем матче российской Премьер-лиги. "Малага" уже прошла тот этап в развитии, в который сейчас вошел "Зенит". После масштабных финансовых вливаний в испанский клуб наступил период кризиса, и сейчас у "Малаги" не самые лучшие времена.

18.09. 21:45

Малага - Зенит

В группе "D", которая по праву считается группой смерти, сегодня сойдутся два клуба с очень похожей философией - мадридский "Реал" и английский "Манчестер Сити". Эта битва обещает быть интересной сразу по нескольким причинам: "королевский клуб" сейчас демонстрирует не самый лучший уровень игры, а лидер "сливочных" Роналду впал в состояние меланхолии, из которого судя по всему пока не вышел. Завершают не самую приятную для болельщиков "Реала" картину сообщения испанских СМИ, для которых тема конфликта в команде Мауриньо стала постоянной и излюбленной. Сможет ли "Реал" побороть обстоятельства, в которые попал по своей же вине?

18.09. 21:45

Реал - Манчестер Сити

Последней в нашем анонсе, но не последней по интересу станет встреча "Боруссии" и "Аякса". Встреча этих команд может стать первым раундом напряженной борьбы за выход в Лигу Европы, ведь в своей группе эти команды пребывают явно не в статусе фаворитов.  

18.09. 21:45

Боруссия Д - Аякс

РБК-Украина