терссон, М.Юханссон, Хильемарк, Я.Юханссон, Хульт (Роден, 78), Айдаревич (Юнссон, 46), Челик, Ишак (Крафт, 90)Украина: Березовский, Люлька, Кривцов, Парцвания, Кушниров, Гречишкин, Шахов, Рыбалка (Балашов, 41; Богданов, 64), Караваев, Федотов, Коркишко

Судьбу матча решили два быстрых гола хозяев. На 5-й минуте при подаче углового ошибся наш вратарь Березовский, и Айдаревичу ничего не оставалось, кроме как поразить пустые ворота. А через 2 минуты счет стал 2:0 в пользу шведов - Ишак спокойно реализовал выход один на один. Несколько раз могли шведы забить еще, но украинцам везло - у шведов сбился прицел.

Игра оживилась, когда Богданов красивым ударом с 25 метров отправил мяч в девятку. После забитого гола наши игроки заактивничали, но было уже слишком поздно.