егкого соперника. Команда долгое время шла третьей в Бундеслиге, но в итоге, отдала "бронзу" "Шальке". Но и четвертое место в одном из сильнейших чемпионатов планеты, что-то говорит об уровне команды.

Которая, хоть и лишилась своих лидеров, но осталась довольно сбалансированной. На место ушедших Ройса, Нойштедера и Данте пришли Де Йонг, Домингес. Так что, у немцев есть кому играть.

Команда очень любит оборонятся и не стесняется этого. И скорее всего, так и проведет сегодняшний матч. Но "Боруссия" никак не может находится в оптимальном физическом состоянии - в Германии сезон еще не начался, а кубковый матч против "Алемании" можно прировнять к товарищескому спаррингу.

Динамо

Киевляне очень напугали своих болельщиков поражением в Полтаве. Против "Ворсклы" Семин выставил не основной состав, но и те, кто вышел на замену, не смогли усилить игру киевлян.

Сегодняшний матч должен стать "красной тряпкой" для "Динамо". Потому что Лига Чемпионов не была такой приоритетной уже очень давно. Все покупки делались именно под ЛЧ. А туда нужно еще выйти.

Так что, сегодняшний матч должен стать для украинской команды одним из лучших в сезоне. "Боруссия" должна понять, кто в их паре настоящий фаворит. А для этого, нужно показать именно сегодня максимум своих возможностей. А при максимуме показанных возможностей нынешнего "Динамо", киевляне становятся страшной силой.

21 августа, 21:45Менхенгладбах, "Боруссия - Парк"Боруссия - ДинамоТрансляция на ТРК Украина

Напомним, что "Динамо" вышло в раунд плей-офф, дважды обыграв "Фейеноорд".

РБК-Украина