Либо сейчас команда в форме - страшно за Лигу Чемпионов. Либо команда не в форме - страшно за соперников "горняков", когда те ее наберут. В общем, очередной разгром и очередная феерия от Мхитаряна, который забил уже 10 голов. Невероятный показатель для номинального полузащитника.

Болельщики "Динамо" с болью приняли поражение от "Ворсклы". Но, в большинстве своем, молчат. Ждут вторника. Ведь матч с "Боруссией" - основная причина поражения. И если киевляне пройдут немцев, то киевские фаны простят команде столь невзрачное поражение. Хотя, если говорить по правде, то поражение в Полтаве - чистой воды случайность. Одни (киевляне) - не очень могли играть, все таки не готово "Динамо" играть двумя полноценными составами, а другие наоборот - очень хотели. Вот получили. Хотя, попади Гусев не в перекладину, а ворота - что бы дальше было?

"Карпаты" радуют. Все таки, Костов - их тренер. Пришел, вернул команде уверенность. И характер. Уже который матч львовяне играют и добывают очки на характере? В следующем туре они отправятся в Донецк в гости к "Шахтеру". А там характер очень нужен...

Матч "Днепра" с "Кривбассом" полностью оправдал ожидания. Хотя, по игре, днепряне должны были забить. Но не смогли. И подпустили к себе "Металл". Который, несмотря на все разговоры на стороне, уверенно разгромил "Говерлу". Хотя, может это ужгородцы настолько слабы? Может быть. В воскресенье харьковчан ждет более серьезный соперник, с куда более лучшей обороной - "Кривбасс". И там уже можно будет сказать - восстал "Металлист" или нет.

Ну что ж, ждем теперь матчей еврокубков. И будем надеяться, что ни одна из украинских команд нас не подведет.

РБК-Украина