в столицу Англии. Теперь, правда, в "Тоттенхэм". Британские СМИ пишут, что португалец уже достиг соглашения с руководством "шпор". Сообщается, что Андре подпишет контракт на 3 года.

Арьен Роббен не нужен "Баварии". Им нужен Джеко.

Когда в твоей команде играют такие великолепные форварды, как Гомес и Олич, главной трансферной целью становится... форвард. Немецкий таблоид Bild пишет, что мюнхенцы общаются с руководством "Ман. Сити" на счет обмена игроками. А конкретней, "неудачника сезона" Арьена Роббена - на боснийца Эдина Джеко. Зачем еще один высокорослый форвард "Баварии"? Непонятно.

Украинцы нарасхват.

И немного о слухах, которые окружают игроков украинской национальной сборной.

Андрей Шевченко уже успел отказать "Монреалю". Ходят слухи про "DC United" из Вашингтона и "Чикаго Файр".

Анатолий Тимощук приглянулся "Милану". Из-за того, что Марк ван Боммел ушел доигрывать в родное ПСВ, в "Милане" освободилось место опорного полузащитника. Итальянские и немецкие СМИ пишут, что руководства обеих клубов уже встречались и говорили на тему перехода Толика.

Турецкая газета Vatan написала, что представители "Галатасарая" направили запрос в Днепропетровск на счет трансфера Евгения Коноплянки. Интересное развитие событий, учитывая то, что ранее писалось про интерес к Жене со стороны "Ювентуса".

Напомним, что ранее состоялись несколько громких трансферов в украинском футболе. Марко Девич перешел из "Металлиста" в "Шахтер" и игрок сборной Хорватии Нико Кранчар пополнил ряды киевского "Динамо".

 

РБК-Украина