ьезным опонентом - сборной Италии. Про проблемы Испании знают все - это травмы Давида Вильи и Карлеса Пуйоля. Других проблема с составом нету. На места защитника и форварда у Висенте Дель Боске есть другие качественные исполнители.

У итальянцев есть один огромный минус, который для них может стать фатальным - все больше разгорающийся "договорной" скандал на родине. Мы надеемся, что среди сборников нету тех, кто к нему причастен, но если такие есть, то в головах сейчас должно быть очень мало места футболу.

По исполнителям, Италия не такая звездная, как ее соперник. Но высококачественных игроков в ее составе хватает. По крайней мере, дать отпор грозному сопернику они смогут.

10 июня, 21:45Познань, "Муниципальный"Хорватия - ИрландияТрансляция на ТРК Украина и ТК Футбол

Как мы уже писали, Хорватия - самая "украинская" сборная на Евро. После украинской, собственно. Так что поддержка со стороны украинского болельщика ей обеспечена. Правда, поддержка эта, будет только моральной, так как ехать ради Хорватии в Польшу украинский болельщик врядли собирается.

Нам, в первую очередь, будет интересно посмотреть на игру перешедшего в "Динамо" Кранчара. Уровень капитана хорватов Срны, защитника Стринича, опорника Вукоевича, форвардов Калинича и Эдуардо мы знаем. Видели собственными глазами. Думается, из всех вышеперечисленных, только Калинич и Эдуардо не могут похвастаться стабильным местом в основе. Все таки, Манджукич - по-интерсеней смотриться. Но подозреваем, что кто-то из "украинцев" на острие появится, так как Ирландию хорватам нужно побеждать. Иначе, не будет смысла дальше бороться.

О сборной Ирландии мало что известно. Естественно, играют они в "британский" футбол, с которым техничные хорваты должны справиться. Но и ирландцы могут приподнести сюрприз. В первую очередь, за счет своих моральных качеств. Потому что настоящие британцы играют до последнего...

Представляем участников Евро: Группа С

Сыгранные матчи:

Группа А:Польша - Греция, 1:1Россия - Чехия, 4:1

Группа В:Нидерланды - Дания, 0:1Германия - Португалия, 1:0

РБК-Украина