До игры с Турцией у нас были определенные проблемы - отравление футболистов. Возможно, в связи с этим тренер не смог выпустить наиболее оптимальный состав. Плохо, что мы проиграли, ведь у нас было несколько неплохих моментов, которые мы не реализовали. Нужно как можно быстрее исправить те ошибки, которые были в матчах с Австрией и Турцией, и подойти к игре со шведами во всеоружии.

Честно говоря, очень хорошо себя чуствовал на позиции правого полузащитника. Это позиция, на которой я часто играл и раньше, поэтому не было никаких проблем. Из глубины поля мне даже больше нравится действовать.

Я могу отметить шведскую коллективную игру, которая у них на очень высоком уровне. Не так давно мы дважды играли с ними и знаем это. Конечно же, нужно удержать Ибрагимовича, который является очень сильным нападающим - одним из лучших в мире. Швеция - сильная сборная и очень серьезный соперник, против которого легко не будет.

Лично мне ничего не мешает, потому что мы всегда концентрируемся только на игре. Ажиотаж? Как по мне, это нормально. Так и должно быть, ведь это чемпионат Европы.

Я впервые буду участвовать в подобном турнире. А Андрей Воронин был в составе сборной на чемпионате мира, немало поиграл в Европе и наверняка видел, как журналисты относятся к другим сборным. Если он так сказал - считаю, такая точка зрения имеет право на жизнь".

Напомним, что Марко Девич перешел в донецкий "Шахтер" из харьковского "Металлиста" во время кратковременного пребывания сборной Украины в Киеве между сборами в Турции и Австрии.

РБК-Украина