казать все свои умения и качества. Потому что из трех соперников - Груции, России и Чехии. Именно греки - самый неприятный соперник. С их умением "засушить" игру любому сопернику. Команда Польши может демонстрировать довольно симпатичную атакующую игру, имея в своем составе главную звезду и надежду Польши Роберта Левандовски.

С греками проще, у них есть четкое представление о том, как нужно играть. И главное, такая игра им уже принесла результат. Они постоянно пробиваются на большие международные форумы, а значит, что-то в их "антифутболе" есть.

8 июня, 21:45Вроцлав, "Городской"Россия - ЧехияТрансляция на ТРК Украина и ТК Футбол

В плане психологии, этот матч имеет значение в том плане, что россиянам, для успеха в группе, нужно показать в первом матче "кто в доме хозяин". Ведь именно команду Адвоката считают главным фаворитом группы. По сути, да. Состав непонятен только со стороны вратарской позиции - Акинфеев или Малафеев?

У сожалению для чехов, не могут восстановиться Росицки. Теперь к нему присоединился и Милан Барош. Адекватной замены у Билека им нету. А это еще один "плюс" в копилку сборной России.

Представляем участников Евро: Группа А

 

 

РБК-Украина