ь с заранее "опущенными головами". И игроки, и тренеры марсельцев говорят о том, что собираются, по крайней мере, в домашнем матче играть на победу. На сколько это у них получится - первый вопрос матча. Немцы в начале марта выдали 3 просто феноменальных матча. Из ранее упомянутых 22-х мячей, 20 были забиты именно тогда. Сейчас их запал немного спал, но это не говорит о каких-либо проблемах клуба. Так что, назвать "Баварию" фаворитом будет почти 100%-нным попаданием.

28 марта, 21:45Милан, "Сан-Сиро"Милан - Барселона

В этом сезоне нам уже посчастливилось видеть это громкое противостояние. Правда, без тогда команды играли без особого рвения. Сейчас ситуация абсолютно другая. "Барса" фактически проиграла чемпионат "Реалу", и поэтому национальный кубок и Лига Чемпионов должны стать, такой себе, отдушиной для каталонцев.

В Милане все понимают: что бы пройти "Барселону" нужно показать максимум своих возможностей. Об этом говорят все - игроки, тренеры, руководство. И если итальянцам удастся показать все 100%, то нас ожидает просто фантастический матч.

Напомним, что вчера "Реал" на выезде разгромил АПОЭЛ (3:0), а "Бенфика" проиграла "Челси" (0:1).

РБК-Украина