Уже начал подготовительную работу, а 20 марта уезжаю обратно за границу, чтобы закончить курс реабилитации. Вернусь в следующее воскресение и начну тренироваться вместе с командой. К "Ильичевцу" я готовится не буду.  А дальше будет видно, динамика процесса моей реабилитации очень хорошая. Поскольку это была повторная травма, все врачи единогласно решили, что мне лучше потерпеть еще неделю, после чего приступить к работе с командой.

- Игра с "Днепром" была очень тяжелой, соперник хорошо оборонялся, но во втором тайме наша команда добавила, здорово со штрафного забил Саша Алиев, мы этого долго ждали, поскольку он давно не отличался со стандартов, и после игры поздравили его. После забитого мяча появились свободные зоны, и второй мяч забили после хорошей контратаки. Атмосфера на стадионе была потрясающая, летом нам будет замечательно здесь играть. Надеюсь, наши поклонники так же будут болеть и за сборную Украины. Все было организовано на наивысшем уровне: стадион быстро заполнился, после матча было легко уехать. Людям гораздо приятнее приходить на такой современный стадион, где есть все условия для того, чтобы можно было хорошо провести время и с семьей, и с друзьями. Словом, мы с удовольствием приглашаем всех поддержать команду и получить удовольствие от футбола.

Напомним, что на матч "Динамо" - "Днепр" пришло 68 тысяч болельщиков. Киевляне такую поддержку оправдали и выиграли 2:0.

РБК-Украина