толием Тимощуком. Предполагаемая сумма сделки - 6 миллионов евро. Контракт Тимо с мюнхенским клубом истекает летом 2012 года. Но в договоре есть пункт, в котором говориться о том, что, если игрок проведет за сезон 25 матчей - контракт может быть продлен. В этом сезоне украинец провел за "Баварию" 20 игр. И во второй половине сезона сможет спокойно набрать нужное количество матчей.

Из "Тоттенхэма" в "Днепр"Английские и хорватские издания пишут о том, что полузащитник лондонского "Тоттенхэма" и сборной Хорватии (65 игр) Нико Кранчар хочет сменить Премьер-лигу. Английскую на украинскую. И что, конкретно, его интересует "Днепр". Пока официального подтверждения этой информации нет, но желание футболиста похвальное.

Куда ж тебя отправить, Карлос?А вот английские СМИ не утихают, по поводу перехода экспрессивного нападающего "Ман. Сити" Карлоса Тевес. Сначала его отправляли в "Милан". Затем в "Интер". Сейчас наиболее реальным местом продолжением карьеры для аргентинца называют французский ПСЖ. Авторитетное издание Gazzetta dello Sport даже приводит слова тренера парижан Карло Анчелотти:Я думаю, что мы можем подписать Тевеса, он хочет перейти к нам. Он хочет исправить ситуацию, потому что он не играет в „Манчестер Сити", Калос - великий игрок. Думаю, что через две недели он сможет обрести лучшую форму

Фрэнк Лэмпард станет одноклубником Бекхэма?Исполнительный директор "ЛА Гэлэкси" Тим Лейвеке в одном из своих интервью не стал опровергать информацию о том, что его клуб интересуется легендарным полузащитником "Челси". Тим заявил, что является большим поклонником Фрэнка и был бы рад видеть в Лос-Анджелесе еще одного англичанина.

Подписал контракт с "Шахтером"? Уезжай в Ливерпуль!Английский портал Footybunker уверено пишет о том, что "Ливерпуль" хочет купить у донецкого "Шахтера" бразильца Дугласа Косту. Который буквально на днях подписал новый 5-тилетний контракт с "горняками". Никаких деталей о переходе не сообщается. Предполагаемая сумма трансфера - 15 миллионов фунтов.

РБК-Украина