Реально? Вполне. Только нужно верить.

Динамо

К сожалению, большинство болельщиков, но надеюсь не футболистов, уже смирилось с вылетом из Лиги Европы. Понятное дело, что все ждут от сегодняшнего матча только победы. Но вот крупной... Как то не очень вериться, что "Динамо", которое вымучивает свои победы, с трудом забивает один единственный матч, вдруг ни с того ни сего возьмет и разнесет "Маккаби". Особенно, без парочки основных исполнителей. А это, между прочим, Шовковский, Шевченко и Вукоевич. Про Михалика и вспоминать не хочется. Ясное дело, что все, кто смогут завтра сыграть, говорят о том, что сделают все, что смогут, что бы крупно победить. Но смогут ли? Милевский - не в форме. Алиев тоже. Идейе - от игры к игре. Ади - вообще не ясно. На одних Гусеве, Гармаше и Ярмоленко далеко не выедешь. В общем, картина катастрофическая. Но у "Динамо" есть характер. И надеемся, именно эта черта сможет преодолеть все барьеры, выстроенные тель-авависким футболистами.Тем более, надо же достойно попрощаться с болельщиками. Да еще и играет "Динамо" свой последний матч на своем клубном стадионе. С 2012 года все свои домашние матчи "Динамо" будет проводить на "Олимпийском". Ребятки, сделайте так, что бы последнее слово было за вами. А там уже, как Б-г решит.

Маккаби

Про израильтян можно сказать несколько вещей. Первое, это очень гордые парни. Пусть у них нет звезд и суперигроков, но то, с каким настроем они играют, вызывает только восхищение. Второе, футболисты у "Маккаби" - очень шустрые. Опыта, техники им иногда не хватает. Но вспомните, как они забили киевлянам в Тель-Авиве, дали ударить - вышел хороший удар. И все. И начинай все заново. В этот раз такого нельзя позволять делать. Тем паче, в Израиле сейчас хоть и сезон дождей, но в приморском Тель-Авиве дожди идут при +15, а не при наших противных +5.

14 декабря, 20:00Киев, "Динамо"Динамо - МаккабиОриентировочные составы:Динамо: Коваль, Бетао, Хачериди, Юссуф, Гусев, Гармаш, Алиев, Ярмоленко, Нинкович, Идейе, АдиМаккаби: Хаймов, Нивалдо, Цив, Веред, Пунчец, Альберман, Медуньянин, Йейни, Даббур, Миха, Колаути

Прогноз РБК-Украина: 5:0 (+ Бешикташ - Сток, 1:2 )

Группа E
  Сток   11
  Бешикташ   9
  Динамо   6
  Маккаби   1

РБК-Украина