Также, обещают быть интересными матчи "Вильяреал" - "Ман. Сити", "Трабзонспор - ЦСКА". И самый громкий по именам, но не по игре матч "Лион" - "Реал".

 

Группа A

Бавария

7

Наполи

5

Ман.Сити

4

Вильярреал

0

Бавария - Наполи

Вильяреал - Ман. Сити

Домашний матч с МС станет для "Вильяреала" последним шансом зацепиться за весенние еврокубки. В предыдущем матче испанцев с англичанами, они смогли первыми забить, но не смогли удержать свое преимущество. В другом матче фаворитом является "Бавария", которая дома разносит любого гостя. Так что "Наполи" нужно очень постараться, что бы уехать из Мюнхена с очками.

 

Группа B

Интер

6

ЦСКА М

4

Трабзонспор

4

Лилль

2

Трабзонспор - ЦСКА

Интер - Лилль

После довольно уверенного старта турки с разгромом проиграли в Москве. Сейчас у них есть отличный шанс реабилитировать себя перед своими болельщиками. "Интер"-же, во многом из-за везения, выиграл во Франции. Но сейчас от команды Раньери можно ожидать совершенно любого результата. По крайней мере, шансы у "Лилля" есть.

 

Группа C

Бенфика    

7

МЮ

5

Базель

4

Оцелул

0

МЮ - Оцелул

Бенфика - Базель

В прошлом туре в этой группе нынешние хозяева матчей выиграли с одинаковым счетом 2:0. Сейчас они будут играть при родных трибунах и обязаны побеждать. Правда, "Базель" может устроить "веселый" матч "Бенфике". "Манчестеру"-ж устроил.

 

Группа D

Реал

9

Аякс

4

Лион

4

Динамо

0

Лион - Реал

Аякс - Динамо

В первом матче старых друзей "Реала" и "Лиона" мадридцы "сделали посмешище" из французов. Повторить это в гостях будет сложнее, но победить "галактикос" могут без особых затрат. А вот "Аякс" может укрепить свои турнирные позиции, если победит дома загребское "Динамо". В гостях ему это удалось.

Про матчи вторника вы может прочитать здесь.

РБК-Украина