Голы на свой счет записали Чадли и де Йонг.

1. «Тоттенхэм» - 4 игры / 7 очков

2. «Интер» - 4 / 7

3. «Твенте» - 4 / 5

4. «Вердер» - 4 / 2

В группе В израильский «Хапоэль» сыграл вничью 0:0 с немецким «Шальке», а в другом матче группы португальская «Бенфика» со счетом 4:3 обыграла французский «Лион». По ходу матча хозяева вели со счетом 4:0 благодаря голам Кардеса, Савиолы и «дублю» Коэнтрау, однако гости сумели трижды ответить - отличились Гуркуфф и дважды Гомис.

1. «Лион» - 4 / 9

2. «Шальке» - 4 / 7

3. «Бенфика» - 4 / 6

4. «Хапоэль» - 4 / 1

В группе С испанская «Валенсия» со счетом 3:0 дома переиграла шотландский «Рейнджерс». Голы забивали Солдадо (дважды) и Коста. В другом матче группы английский «Манчестер» с таким же счетом обыграл на выезде турецкий «Бурсаспор». Точными ударами в этом матче отметились Флетчер, Бебе и Обертан.

1. «МЮ» - 4 / 7

2. «Валенсия» - 4 / 7

3. «Рейнджерс» - 4 / 5

4. «Бурсаспор» - 4 / 0

В группе С российский «Рубин» сыграл дома вничью 0:0 с греческим «Панатинаикосом». В другом матче датский «Копенгаген» в родных стенах разошелся миром с испанской «Барселоной» - 1:1. Месси открыл счет в середине первого тайма, однако уже через минуту Клаудемир его сравнял.