"Настроение просто отличное, чего бы ему таким не быть? Это же футбол, что поделаешь! Что мне теперь постоянно думать об этом? Игру сыграли, проиграли. А по поводу моего удаления. То, как арбитр судил, я могу сказать, что так в Европе и в Лиге чемпионов не судят."

 

 

Алиев также сказал, что его не волнует, что о нём думают эксперты и партнёры по команде после этого удаления.

 

 

"Пускай себе осуждают, я не обращаю на это внимания. Мне какая разница? Главное, что я сам для себя знаю, что ни в чём не виноват! Что тут такого вообще? Я просто дотронулся до судьи, даже не отодвигал его. Хотел пробить побыстрее, потому что вратарь вышел за линию ворот, и был хороший момент, чтобы забить. Но арбитр посчитал нужным меня удалить... Пускай это будет на его совести! Мнения всяких там "экспертов" или тех, кто меня осуждает, меня не интересуют".

 

 

В одном из послематчевых интервью Александр назвал судью "козлом". Не открещивался он от своих слов и в интервью "Сегодня".

 

 

"Да я и сейчас его назову так же: "Козёл"! Я прав! А от своих слов никогда не отказывался, и сейчас отказываться не буду. Так что я не жалею об этом и не считаю, что погорячился".

 

 

Напомним, первую карточку Алиев получил за разговоры с арбитром, а удалён был за то, что отодвинул судью, который стоял перед мячом. В чемпионате Украины, где судьи, опасаясь скандалов довольно редко наказывают за такое поведение игроков украинских грандов, такое Алиеву и сошло бы с рук, но в Европе "Динамо" не авторитет, к сожалению.

 

NEWSru.ua