"Арсенал" - "Динамо"

 

 

Начало матча в 21.45.

 

 

Прямая трансляция на канале "ТЕТ"

 

 

Арбитр: Ален Хаммер (Люксембург)

 

 

"Канониры" подошли к поединку с киевлянами с колоссальными кадровыми и психологическими проблемами. В сегодняшнем поединке не могут принять участие сразу 9 игроков: Санья; Туре; Эбуэ; Диаби; Насри; Росицки; Эдуардо; Адебайор и Уолкотт.

 

 

Кроме того, команда провалила несколько последних поединков во внутренних соревнованиях, что в добавок к конфликту самого опытного игрока команды Уильяма Галласа с тренером Арсеном Венгером, в результате чего первый потерял капитанскую повязку, может негативно сказаться на моральном состоянии команды.

 

 

С другой стороны, все эти трудности и давление британских СМИ могут в хорошем смысле слова разозлить "Канониров".

 

 

У "Динамо" также имеются проблемы. Не смогут принять участие в матче травмированные Тарас Михалик, Милош Нинкович, Александр Романчук и Андрей Несмачный. Только-только восстановились после травм Карлос Корреа, Айила Юссуф и Малхаз Асатиани, поэтому у Юрия Сёмина могут возникнуть трудности с определением состава на игру.

 

 

За последние 4 месяца киевляне провели громадное количество матчей, что не могло не сказаться на функциональном состоянии игроков. Правда, Сёмин перенёс календарный матч украинской премьер-лиги, который должен был состояться на прошедших выходных, дав футболистам возможность отдохнуть.

 

NEWSru.ua