"Анчелотти работает успешно. Изменения имеют целью добиться улучшения ситуации. Разве я могу найти лучшего тренера для "Милана"?" - сказал владелец Милана в интервью La Gazzetta dello Sport.

 

Он также прокомментировал слухи о возможном возвращении в команду Андрея Шевченко и оценил перспективы травмированного форварда Роналдо. "Возвращение в "Милан" пойдет на пользу Шевченко. Что касается Роналдо, то он вернется в футбол, если проявит волю. Для повышения мотивации я готов предложить ему контракт, зарплата по которому будет рассчитываться в зависимости от количества сыгранных матчей", - заключил Берлускони.

 

Ранее сообщалось, что Андрей Шевченко намерен покинуть лондонский "Челси" по окончании сезона и вернуться в "Милан". Андрей Шевченко якобы заявил владельцу Челси Роману Абрамовичу, что он сыт по горло недооценкой его возможностей и прозябанием на скамейке запасных. Однако сам украинец недавно заявил, что останется в лондонском клубе. На вопрос о том, с чем связывает свое ближайшее будущее Шевченко, украинец ответил: "Оно связано с "Челси". У меня есть контракт, который я должен выполнять. Сегодня о смене клуба нет смысла говорить".

 

По информации Gazzetta dello Sport, возвращение Андрея Шевченко должно было обойтись Россонери в 10 миллионов евро, что в 4,5 раза меньше суммы (45 миллионов евро), за которую "Милан" отправил капитана сборной Украины в "Челси". Однако стороны так и не договорились.

korrespondent.net