"Борис, видно, погорячился, - прокомментировал ситуацию Султан. - Ни с кем я пока что не расставался. Конечно, к Джеффу есть определенные вопросы относительно боя с Кличко, ведь его тактика на поединок не сработала. Но я пока не думал заканчивать сотрудничество с Мейвезером. По приезде в Америку я окончательно решу данный вопрос".

 

Боксер рассказал о том, что во время подготовки к поединку против Кличко у Мейвезера были проблемы в личной жизни, мешавшие нормальному течению тренировочного процесса, и Ибрагимову не хотелось бы повторения подобных инцидентов. Султан также не стал называть сроки своего следующего появления на ринге, однако заявил, что приложит все усилия к тому, чтобы провести реванш с Владимиром Кличко. "Сделаю все, что в моих силах, чтобы добиться этого. Если Кличко истинный чемпион, он предоставит мне этот шанс", - сказал Ибрагимов, который сейчас находится в Ростове у родных, и скоро собирается отправиться в США для встречи со своими промоутерами.

 

Ранее менеджер Ибрагимова намекал на то, что возможны перемены в тренерском штабе своего подопечного. К своим последним поединкам, включая бой против Кличко, российский боксер готовился под руководством Джеффа Мейвезера, и сейчас Гринберг выразил свое неудовлетворение работой Мейвезера в бою против Кличко. Объединительный бой между чемпионом по версии IBF Владимиром Кличко и чемпионом по версии WBO Султаном  Ибрагимовым, который проходил 23 февраля в Нью-Йорке, завершился убедительной победой украинского боксера.

allboxing.ru