Не так давно в одном из интервью почетный чемпион WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко сказал, что в бою с Сергеем Ляховичем Валуев вышел на ринг с побритыми волосами на груди, и, по его словам, сделал это зря, так как чем больше у российского боксера растительности, тем выше интерес к его персоне со стороны публики.

 

"Вы знаете, я меньше всего ожидал подобных высказываний от почетного чемпиона WBC, - отреагировал Николай Валуев. - Дело в том, что у меня совершенно нет никакого желания понравиться Кличко. Я традиционно предпочитаю нравиться женщинам. Если бы об этом рассказала представительница прекрасного пола, я бы еще не так удивился". "Никак не думал, что мои волосы являются объектом пристального внимания украинца. Хотя Кличко в какой-то степени можно понять: о нем уже забывают, а Виталий хочет оставаться на виду. Хочет раздувать щеки. Мне его в какой-то степени даже жалко - по соплям в политике украинцу хорошо дали".

 

Говоря о своем предстоящем матче-реванше с Русланом Чагаевым, Валуев заявил, что уверен в победе. "Просто я знаю, что мне нужно сделать, чтобы после боя судья поднял мне руку, - сказал Николай Валуев. - Больше на эту тему распространяться не хочу". На вопрос о том, кого он считает в данный момент сильнейшим боксером супертяжелого веса, Валуев ответил следующее: "Наверное, Владимира Кличко. А моего нынешнего соперника Руслана Чагаева ставлю в топ-пятерку".

korrespondent.net