"Что это за толпа народа, - завелся Олег Блохин, как только вышел из раздевалки клуба. - Я этого не люблю. А что за люди ходили возле раздевалки, входили в нее? Я этого тоже не люблю".

 

Досталось и операторам, которые снимали все, что происходит на поле. "Вот что вы так близко подходите? - начал ворчать Олег Блохин. - Зачем все это? Что, у вас сюжет будет лучше, если вы ближе подойдете? Нет ведь. Не надо так близко подходить".

 

Журналисты уже стали задумываться о том, чтобы на ближайшей игре вывесить баннер "Верните Слуцкого". Интересно, что Блохин не мог остановиться и после тренировки. "Интервью? - удивился он. - Не буду я ни о чем говорить. Где написано, что тренер должен разговаривать во время открытой тренировки?"

 

Футболистам московского клуба, впрочем, также досталось: "Вы чего же прыгаете вокруг мяча? - взорвался Блохин, когда шла двусторонка. Он не выдержал и прибежал к игрокам, показав им, как именно они прыгают. - Надо делать одно-два касание. Вот так".

 

Футбольный клуб "Москва" под руководством Олега Блохина стартовал в новом сезоне российской Премьер-лиги чемпионата России с ничьей. Команда Блохина увезла одно очко из Владивостока, сыграв с местным клубом "Луч-Энергия" со счетом 1:1.

korrespondent.net