Дело в том, что стороны не могут договориться о финансовой стороне трансфера капитана сборной Украины. По информации Gazzetta dello Sport, возвращение Андрея Шевченко должно было обойтись Россонери в 10 миллионов евро, что в 4,5 раза меньше суммы (45 миллионов евро), за которую Милан отправил капитана сборной Украины в "Челси".

 

Андрей Шевченко, у которого не складывается карьера в "Челси", не раз заявлял, что намерен покинуть лондонский клуб по окончании сезона. В случае неудачи переговоров о трансфере Шевченко, "Милан" планирует заполучить бразильского форварда Жо, ныне играющего за московский ЦСКА.

 

Как сообщают итальянские СМИ, "Милан" находится на завершающей стадии переговоров с руководством ЦСКА, предметом которых является переезд бразильского форварда Жо в летнее межсезонье на Апеннины. Кроме того, по информации La Repubblica, "Милан" намерен начать переговоры с Баварией о возможном возвращении в Италию форварда сборной Луки Тони. Миланцы готовы выложить за нападающего, который перебрался в Мюнхен из Фиорентины, 8 миллионов фунтов стерлингов.

korrespondent.net