"Сэмюэл собирается встретиться с обоими братьями Кличко в любой очередности. Он хочет нокаутировать обоих и завершить их господство в супертяжелом дивизионе раз и навсегда. Как я уже говорил, Сэмюэл уважает WBC. И если Виталий хочет и может встретиться с Питером на ринге, то Сэмюэл примет это с честью. Но настоящий поединок, по его мнению, который заслуживает внимания его и зрителей, - это матч-реванш с Владимиром", - заявил Дино Дува.

 

"Пока не могу сказать о намерениях Виталия, все, что я знаю – что его обязали провести этот поединок. Питера долгое время заставляли ждать, так как Виталий пытался отобрать у него право на встречу с Олегом Маскаевым. Но теперь ему лучше поторопиться, потому что мы не собираемся его ждать. Ему следует подготовиться к поединку за три месяца, или все пройдет мимо него", - отметил промоутер Сэмюэла Питера.

 

"Думаю, бой пройдет в июне или июле. Если Виталий будет готов и захочет, мы пойдем навстречу. Если нет - мы встретимся с кем-либо еще. Сэмюэл хочет драться в июне или июле. Так как теперь он "хозяин" супертяжелого веса, он может больше не ждать никого. Пока еще нет ясности по телеканалу. Showtime и HBO заинтересованы в проведении боя, равно как и другие организации. Мы рассмотрим все варианты и выберем наиболее привлекательный с финансовой точки зрения. Думаю, мы сможем договориться, не доводя переговоры до торгов", - считает Дува.

korrespondent.net