47-летний Марадона долгое время общался с Аврамом Грантом, затем попозировал для фотографа, обнявшись с Андреем Шевченко и Михаэлем Баллаком, и, наконец, перекинулся парой слов с новичком - аргентинским юниором Франко Ди Санто, который подписал контракт на прошлой неделе. Для игроков этот визит стал огромным сюрпризом, а десятый номер команды Джо Коул, кажется, радовался приезду Марадоны больше всех.

 

Шевченко, который вчера вместе с Михаэлем Баллаком присоединился к тренировкам команды, был рад обсудить приезд Марадоны. "В футбольном мире он является героем для каждого игрока, он просто невероятный футболист, - сказал украинец. - Он - легенда, герой для всех, фантастический игрок. У него были трудности в жизни, но сейчас все нормально. Он хорошо выглядит, и это важно для него. Он сбросил вес и чувствует себя гораздо лучше. Он немного играет в гольф, как и я, но сейчас я не могу много играть. Сейчас я начинаю тренироваться и чувствую себя хорошо".

 

К тренировке также присоединился Бранислав Иванович, и он продолжил совершенствовать свою форму, самостоятельно тренируясь после занятий. Единственным, кто чувствовал себя не так здорово, как остальные, был голкипер Петр Чех, поскольку на глазах у Марадоны наш вратарь проиграл "состязание крестовины" своим коллегам, и в наказание должен был вернуться в раздевалку в одном нижнем белье и перчатках.

segodnya.ua