Предполагается, что киевляне попробуют приобрести игрока уже в следующем трансферном окне.

По информации итальянских журналистов, киевский клуб, испытывающий большие трудности после ужасного старта в Лиге чемпионов и неудачного начала украинского первенства и понимающий, что ему будет непросто вернуть в команду в зимнее межсезонье Андрея Шевченко, уже готов начать переговоры о трансфере македонского футболиста. Горан Пандев 27.07.1983р. 184см/75кг.

Лидер сборной Македонии. В прошлом сезоне из-за травмы потерял место в основе "Лацио". В текущем сезоне провёл 10 игр (4 гола). Всего провёл за "Лацио" 110 игр (30 голов).

Тем временем на сайтах болельщиков "Торино", ещё одного итальянского клуба, обсуждается возможность ухода защитника этой команды Джузеппе Панкаро в киевское "Динамо".

У Панкаро истекает срок контракта с "Торино". В прошлом сезоне защитник провёл за "Торино" 11 игр (0 голов).

Начинал заниматься футболом в "Торино". Выступал в серии А за "Кальяри", "Лацио", "Милан". Провёл 47 игр (0 голов) в еврокубках. Двукратный чемпион Италии (в составах "Лацио" и "Милана"). Официального подтверждения эта информация не имеет. Да и подобный трансфер представляется маловероятным – никогда в сфере интересов киевлян не было подобных ветеранов (футболисту 36 лет!).

Football.ua