Этот бой вызвал огромный ажиотаж среди любителей бокса. Билеты на него расходятся внушительными темпами. За час, после поступления в свободную продажу, было реализовано порядка 1,5 тысяч билетов. Всего арена Olympiahalle насчитывает 16 тысяч мест. Организаторы поединка уверены, что все билеты будут проданы. Стоимость их варьируется от 35 до 830 евро - в зависимости от сектора, пишет газета .

Виталий Кличко серьёзно подходит к предстоящему поединку, косвенно называя его генеральной репетицией перед боем за титул чемпиона мира. Этот поединок он планирует провести с победителем пары Олег Маскаев – Сэмюэль Питер.

Свою подготовку украинец будет проводить там же, где его младший брат Владимир тренировался перед боем с Леймоном Брюстером, в австрийском Кицбюле. Джамиль, в свою очередь, поведал, что его тренировочный лагерь находится в его городе Вест Палм Бич, в штате Флорида. Напомним, что Виталий Кличко был вынужден сделать продолжительную паузу в спортивной карьере из-за полученной травмы в ноябре 2004 года. И теперь, по словам украинца, пришло его время для возвращения.

"Как только я восстановился, я вернулся в тренировочный зал. Я прекрасно понимаю, что для Джамиля предстоящий поединок против меня будет прекрасной возможностью получить шанс на большое будущее. Поэтому он и будет готов к поединку со мной так, как не был готов ещё ни к одному из своих ранее проведённых боев. Главным для меня является победа, и только победа", - говорит Виталий.