Халк, Фред

Финальный свисток

89 мин. Спокойно доводят игру до победы бразильцы. Камерунцы мало что могут сделать в игре.

84 мин. Фернадиньо! Вышел на ударную позицию экс-"горняк" и с носка пробил мимо вратаря!

81 мин. Макун вышел вместо Чуко.

79 мин. Мбиа нарушил правила на Марсело.

75 мин. А у Камеруна Вебо вышел вместо Абубакара.

72 мин. Сел Неймар на лавку - Виллиан вошел в игру.

68 мин. Рамирес попытался отдать мяч поду удар Неймара, но того опередил вратарь.

63 мин Халк уходит с поля, а вместо него появился Рамирес.

59 мин. Муканжо уходит с поля - выходит Салли.

57 мин. Пытаются камерунцы провести пару опасных атак, но бразильцы играют пока отлично в обороне.

52 мин. ФРЕД!!! Фернадиньо отдал направо в штрафную на Марсело, который прострелил на Фреда, который грудью отправил мяч в ворота!

51 мин. Неймар красиво пробил со штрафного с острого угла, но Итандж достал мяч из-под перекладины.

48 мин . Халк вышел один на один, но в момент удара защитник заблокировал удар.

46 мин. Фернандиньо выходит вместо Паулиньо

Второй тайм

Перерыв

45+1 мин. Невероятную комбинацию в касание разыграли бразильцы, но финальный удар Халка был заблокирован защитником.

44 мин. Мяч почти не держится в центре поля - команды играют от ворот до ворот.

39 мин. Опасно бил головой Абубукар - мяч прошел мимо ворот.

34 мин. НЕЙМАР! Сместился он с левого фланга в центр, накрутил защитника и пробил в противоход вратарю!

30 мин. Очень странно смотреть на такую Бразилию. Нет той агрессии, с которой команда начала матч, а все движение происходит больше по инерции.

25 мин. ГОЛ! Сравнивает счет Камерун! Ньен простелил вдоль ворот и Матип просто отправил мяч в пустые ворота!

20 мин. Неймар бил слету, но вратарь отбил удар бразильца.

17 мин. ГОЛ! НЕЙМАР! Простейший гол пропускает Камерун! Густаво слабо прострелил в центр штрафной, откуда Неймар в касание отправил мяч низом в ворота. Защита просто наблюдала за моментом.

12 мин. Эно грубо сыграл против Марсело

10 мин. Ответ Камеруна - Маканджо бил, но попал в Марсело.

3 мин. Агрессивно начала Бразилия матч. Много атак сейчас у хозяев турнира.

Команды послушали гимн. Давайте начинать

Добрый вечер, друзья. РБК-Украина начинает онлайн-трансляцию матча Бразилия - Камерун.

Перед стартом матча в группе А следующий расклад:

1. Бразилия - 4 очка2. Мексика - 4 очка3. Хорватия - 3 очка4. Камерун - 0 очков

Бразильцам для выхода в плей-офф будет достаточно и ничьей. Но для первого места нужна победа и как можно крупнее.

Сборная Бразилии, как и другие команды на турнире, уже сыграла два матча. В первом поединке хозяева Мундиаля обыграли хорватов с счетом 3:1, а после была нулевая ничья с Мексикой.

Камерун оба матча на турнире проиграл. Первыми с африканцами справились мексиканцы - 1:0. А затем был разгром от сборной Хорватии 0:4.

Фолькер Финке, главный тренер сборной Камеруна:

"В некотором смысле третья игра будет особенной. Наша мотивация состоит в том, чтобы доказать, что мы сильнее, чем кажемся. Я не говорю, что мы приехали в Бразилию в качестве фаворитов, но мы, как и все команды, хотели достойно выступить на ЧМ. Мечтать - часть футбола. Нам не удалось квалифицироваться в следующий раунд, но мы будем стараться, чтобы достойно попрощаться с турниром".

Давид Луис, защитник сборной Бразилии:

"Да, нашей сборной противостоят сильные соперники, которые настроены бороться до конца. Однако мы понимаем, что должны играть лучше. Очевидно, соперники хорошо изучили нашу игру. Мы продолжает выполнять требования тренера. Но при этом нам нужно прогрессировать".

Бернард, полузащитник сборной Бразилии:

"Нам важно было обыграть Мексику, с другой стороны нам нельзя было проигрывать. Мы начинали поединок с мыслью, что ничья будет неплохим результатом. Иногда в наших действиях была заметна нервозность и суетливость. Мы можем играть гораздо спокойнее, как это было на Кубке Конфедераций. Мы нашли дорогу к воротам Очоа, но нам не хватало последнего шага".