strong>Финальный свисток!

90+1 мин. Гуардадо! Завершал контратаку своей команды неплохим ударом, но Сезар среагировал.

86 мин. Ай-яй-яй! Тиаго Силва бил головой впритык к воротам, но Очоа смог среагировать!

84 мин. Джованни дос Сантоса в игре меняет Хименес, а у бразильцев Оскар уступил место Виллиану.

79 мин. Тиаго Силва вынужден сфолить на Чичарито возле своей штрафной.

76 мин. Вместо Эрерры вышел Фабиан.

74 мин. Перальта уходит, а вместо него появился Чичарито.

73 мин. Ну вот, наконец, проснулись бразильцы. Начали давить на оборону Мексики. Но пока оборона с этим давлением справляется.

69 мин. Момент! Неймар сумел принять мяч рядом с воротами и пробил в ближний угол, но Очоа сыграл блестяще, достав мяч!

68 мин. Фред отыграл свое - Жо выходит на поле

67 мин. Очень самоотверженно играет сборная Мексики. Абсолютно не уступает ни в чем североамериканская команда более именитых соперников.

62 мин. Васкес уложил на газон Неймара.

59 мин. Агиллар грубо сыграл на фланге против маленького Бернарда.

55 мин. Отличный дальний удар Васкеса прошел чуть вышел левой "девятки".

52 мин. Очень хорошо сейчас смотрится сборная Мексики - плотная оборона и быстрый прессинг позволяет полностью "перекрыть кислород" бразильцам.

48 мин. Бернарда вывели по правому краю щтрафного, тот прострелил вдоль ворот на Неймара, но того опередили защитники.

46 мин. Бернард выходит вместо Рамиреса

Следим за вторым таймом

Перерыв

45 мин. Рамирес нарушил правила возле своей штрафной.

44 мин. Вчетвером выскочили бразильцы на одного голкипера, но тот справился с ударом Густаво.

42 мин. Вот, как сейчас. Васкес бил с линии штрафной, но немного не попал по воротам.

40 мин. Мало событий на поле. Игра идет очень медленно, изредка выдавая полумоменты.

35 мин. Фред бил головой после подачи Неймара с углового, но Очоа забрал мяч.

31 мин. После вспышки активности команды снова сбавили обороты. Мяч в основном держится в центре поля.

26 мин. Неймар неплохо пробил головой послед подачи Алвеса, но Очоа достал мяч из-под штанги.

23 мин. Ух! Эррера пробил издали и Сезару пришлось вытягиваться в прыжке, чтоб спасти свои ворота.

19 мин. Удивительно, но вся игра сборной Бразилии сейчас строится на дальних и высоких подачах, что результата не дает.

15 мин. Не хватает скорости и точности мексиканцам, из-за чего они много нарушают правила. Бразильцам пока это не очень помогает.

11 мин. Опасно! Оскар простреливал с левого фланга и Фред бил с острого угла - мяч прошел рядом со штангой. Да и оффсайд был у нападающего.

8 мин. Теперь настал черед бразильцев наседать на ворота соперника. Но фавориты не форсируют события и довольно долго разыгрывают свои атаки.

3 мин. Неплохо начали игру мексиканцы. Исполнили несколько подач в штрафную Бразилии, правда до ударов дело не довели.

Прозвучали гимны Бразилии и Мексики. Давайте начинать.

Добрый вечер, друзья. РБК-Украина начинает онлайн-трансляцию матч Бразилия - Мексика.

Перед началом второго тура в группе А следующий расклад:

1. Бразилия - 3 очка2. Мексика - 33. Камерун - 04. Хорватия - 0

Естественно, фаворитом противостояния будет сборная Бразилии, которая является главным претендентом на победу во всем турнире. Но и сборная Мексики играет в футбол неплохого уровня, что может позволить ей зацепиться за очки в игре против Селесао.

В первом матче сборная Бразилии с трудностями справилась со сборной Хорватии. Бразильцы первыми пропустили, но сумели переломить ход поединка и добыть победу со счетом 3:1.

Сборная Мексики играли против Камеруна и победу над африканцами. Лишь во втором тайме усилиями Перальты мексиканцы смогли забить победный гол.

Неймар, полузащитник сборной Бразилии:

"Я буду играть в свою игру и сделаю все для победы. Я буду просто стараться играть хорошо. И тогда я не буду наказан горчичником. Если я буду думать о том, что мне нельзя получить желтую, то будет только хуже".

Гильерме Очоа, вратарь сборной Мексики:

"Мы не нервничаем перед противостоянием с Бразилией. Можно говорить, что стартовый успех успокоил нас, и сборная Мексики должна становиться только сильнее. К следующему матчу команда подходит в хорошем настроении, мы готовы к битве с бразильцами".