флеболог  

За прошлые 15 лет подход к методикам лечения варикоза кардинально поменялся. Если в прошлые времена целью лечения являлось только удаления варикозных узлов и нефункциональных вен, то сейчас флебологи ставят перед собой высокую планку и подходят к лечению, как к комплексному процессу, с целью возобновить  правильный отток венозной крови. С высоким темпом развития медицины и использования инновационного оборудования, изменились и взгляды на подходы к пациентам с варикозом.

Флеболог Махмуд Ахмад поддерживает мысль о том, что в современном мире нет необходимости применять в лечении варикозного заболевания хирургические вмешательства с большими разрезами, травматическими повреждениями вен, накладыванием швов, выполнения манипуляций под наркозом, применение которого также имеет свои последствия, длительном стационарном пребывании. Перейдите по ссылке http://vascular-center.com.ua/  и узнайте, какие методики использует флеболог, руководитель областного сосудистого центра г.Киева.

Наибольшую эффективность в лечении показывает VNUS-методика в лечении варикозной болезни, что работает по принципу радиочастотной абляции сосудов, что в лечении не приносит боли, не требует обезболивания, разрезов и не оставляет шрамов, а реабилитацию можно пройти не отрываясь от работы. Просто запишитесь для приема в областной сосудистый центр г.Киева.

Флеболог убеждает, есть лечение без дискомфорта или болей. 

Флеболог центра убеждает, что есть целый ряд преимуществ этого метода, в сравнении с другими. Во-первых, нет разницы в размере варикозной вены. Облитерации можно провести как на мелких сосудах, так значительно расширенных, из-за нарушения кровяного оттока.

Во-вторых, использовать  лазер можно даже для лечения при трофических нарушениях и язвах.

В третьих, процедура не вызовет у вас никакого дискомфорта или болей. Вы останетесь довольны, так как ноги останутся красивыми, без шрамов, без синяков или больших гематом, и, конечно же, без варикозных образований.

Манипуляция не отнимет у вас много времени, не оторвет от работы, и вам нет необходимости оформлять больничный лист.

Мы можем гарантировать, что вы не будете страдать от осложнений или присоединения вторичной инфекции. Время использования медицинского трикотажа в разы уменьшается, поэтому вы не будете чувствовать дискомфорта, если лечение будет проводиться в теплую пору года.

Обратитесь за помощью по ссылке vascular-center.com.ua и опытный флеболог проведет качественное лечение и возобновит ваш привычный ритм жизни.